❖✷ッƷайк₳❖✷ッ

а у вас в школе есть дискотеки(если есть то весилоли там вам)

Ответы
Владимир Савин

В наше время было раздельное обучение.На вечера в школах приглашались в мужские -девочки из одной из женских школ и наоборот.Соответственно хозяевам не всем хватало гостей.......Но мы считали,что было весело

Та
Татьяна

в моей школе есть не только дискотеки, но и рестораны и бассейны и экскурсии по разным местам и много много всякого интересного. моя школа это жизнь. вопрос задавай правильно

Alenochka Vikulova

В моей школе были дискотеке. И прям очень весело было...все танцуют, общаются, выпивают, а я стою на сцене и пою весь вечер

Юлия Кононова

да есть)) очень весело, мы же сами всех и веселим и сами веселимся, на дискотеки мы отрываемся и отдыхаем душой))))))

Настя Фомина

были по крайней мере.)ща институт заканчиваю.сессия, там не дискотек.)

Алексей

Ишо как ! Давеча .. Жрали руками. Как всё равно неделю не ели... О как. !

Ученик Доктора

Осталось лишь выбрать время, место и при каких обстоятельствах

Зоя Шефер

ДЕВОЧКА МОЯ,КАКАЯ ШКОЛА?У МЕНЯ ДЕТКИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ))))

Sahib Ismayilov

Девочка, я давно вырос для школьных дискотек.

Евгений

я школу закончил 16 лет назад!вроде что о было

Паша Борисов

у нас дискотеки в клубе и капец как весело.

Лана Литвинова

танцы, шманцы, обнимашки....

Мария Чудинова

Я когда училась были и было очень весело

Анна Резниченко

я не в школе учусь уже, я в университете)

Renegat Red Axe

наверно есть, зо лет назад точно была)))

D@
Dejavu @

Нет танцулек уже нет. Все в прошлом)))))

Руслан Xxx

а что страничку в контакте закрыли?

Sahib Ismayilov

Зачем дважды задаете вопросы?????

Елена Викторович

Мне уже поздно на дискотеки.

Шуня Сорока

не учусь в школе уже давно!

Татьяна Офицерова

Обязательно, по возрастам