Винс Вернон

Футбольный талант Стрельцова очень рано раскрылся. В 17 лет дебютировал в сборной СССР, сделав в первых двух матчах по хет-трику, в 18 лет стал лучшим бомбардиром чемпионата СССР, а в 19 — Олимпийским чемпионом.

Ответы
Эльза Пономарева

Да, Эдуард Стрельцов, был настоящим талантом футбола. Жаль только, не хватило старшего мудрого наставника, чтобы уберечь его от той помойки, в которую он попал. А потом все-таки было поздно...

Ольга Попова

С футболом я не очень,но если это так,то просто молодец!Талант,тренировка,стремление-это залог успеха!Я так думаю!

Наталия Соловьева

Спорт - любой развекуха для РАБов и ранний износ спортсменов на этой РАБоте.

Любовь Морозова

оооо неа футболом не увлекаюсь.я баскетболистка....ссори

Галина Максимова

спасибо за информацию, достойный пример для подражания

Людмила Пашковская

меня футбол не интересует смотрю только чемпионаты

Св
Светлана

я рада за него...только я не интересуюсь футболом))

Ан
Анюта

ну отлично-мы гордимся нашими спортсменами)))

Валентина Троцко

Гордость наша - Эдуард, кажется его зовут?!

Валера Фесюнов

Я очень рад, за его спортивные достижения.

Маргарита Болотина

Спасибо за интересную информацию !!!

Polska Nacjonalistka

Спасибо, интересная информация

Ольга Смирнова

жаль так все плохо закончилось

Морячка

я уж забыла этого футболиста..

Анастасия Ульянова

я ничего не понимаю в футболе

Мария Царькова

а где сейчас Стрельцов?

Роман Нарышкин

отличный футболист был