Юлия Гриц

Вся прелесть жизни состоит в том, что никто не знает,что у тебя на уме.

Ответы
Альфред Чичкок

Текст песни Борис Гребенщиков - Под небом голубым
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и ясною звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Энн @@@@

Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве...
Кофта мятая, носки рваные
И никто не зовёт по отчеству.
А вчера я была успешною -
Платье строгое, губы алые.
Принимала решенья поспешные,
Только внешне ничуть не усталая...
Ну а завтра решусь побыть глупою
И оденусь как-то немыслимо,
Озорной всех улыбкой запутаю,
Собью с толка безумными мыслями... не мои, но нравятся)))

Ju
Justhell

это мысль психа:))) если скучно, можешь пройтись по улице и улыбаться людям:) посмотри на их реакцию... они будут думать, почему этот человек мне улыбается? и не будут знать, что у вас на уме:)))
а прелесть жизни - в жизни... 🙂

Носок В Варенье.

реальность не находится в уме ум находится в реальности.....это как лом в голову....если увидите это то вы больше не сможете двигаться через мысль...ум это всего лишь две буквы у и м ....этого даже нет...

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Мышка@@@@@ Минск

копируешь из вопроса в вопрос))))))))😉

Гр
Гриша

Да ладно !

Мышка@@@@@ Минск

клевое высказывание))))

Гр
Гриша

Спасибо, мышусь. Ты тож клёвая

Жанна Гриценко

ну нет,иногда вот очень хочется,чтобы некоторые наконец-то поняли,что у тебя на уме,а не додумывали совершенно не то,что есть на самом деле)))

Мышка@@@@@ Минск

о как)))зачёт)

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Кто-То

А ,как же излюбленная фраза барышень,что у мужиков,одно на уме? Значит вы знаете,что у нас на уме? И в чём прелесть?

Кто-То

Значит,Вы одна не знаете,что у нас на уме.

Мышка@@@@@ Минск

ну как-то так)

Кто-То

Отлично. Можно лапшу вешать.

Гоша Мурзиков

Вау...!!! если ВСЯ прелесть жизни в ЭТОМ состоит... Как же её почувствовать тому у кого что на уме то и на языке?

Мышка@@@@@ Минск

проблема🤔

Гоша Мурзиков

Вот! и я о том же... Язык наш - враг наш... 😪

Сергей.

- Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

Дамирочка .

иногда да)) но порой так хочется чтоб некоторые узнали о чем ты думаешь) в особенности чего ты хочешь)

Алексей Корецкий

Особенно когда там ничего нет А проходящии мимо придумывают такое что ты можеш ещё и выбирать

Елена Елена

ЕСТЬ И ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ- ВЕДЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ,ЧТО НА УМЕ ДАЖЕ И У САМОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ирина Глоба

наверное , было бы легче , чтобы знали что на уме...просить бы не пришлось...да и посылать))))

Николай Ушаков

Я даже сам не знаю какая изощренная штучка сидит в голове у меня! Что завтра она выкинет?

Konstantine Samohin

ну если с Кто меня уже познакомили то пора познакомиться с Что.. решила Эли(неосказка ..SA)

Юр
Юрий

Предугадать ход мысли женщины не возможно, но предугадать ее поступки реально..!

Шагарьян Хайретдинов

!Фигня! Самый кайф, когда все знают что утебя на уме, но не верят! Пример - Шекспир.

Владимир Ожогов

как и у всего две стороны имеет все лучше жить честно доверия и уважения больше

Светлана Балабанова

иногда в отношении с мужчинами, легче чтоб он прочитал и до него быстрее дошло))