Вадик

Новость дня: встретил знакомую, она открыла тайну про сайты общения, оказывается в психбольницах и клиниках умственных отклонений разрешён Интернет...а вы сетуете почему некоторые ваши оппоненты странно говорят, как будто лишены рассудка...

Ответы
Елена🇷🇺

👍😂😂😂Вадим, если что я живу в квартире, тут тоже интернет разрешён ,безлимитный. Умираю от смеха. 😂😂😂

Вадик

абалдеть ты хочешь сказать что там где ты живёшь есть клиника просто они еще не съехали?!

Елена🇷🇺

Да ну тебя, клиника есть недалеко от места моей работы, но я только мимо хожу, думаешь это заразно. 😁😁😁

Вадик

для тебя уже нет ... ты же со мной знакома..а это не лечится

Елена🇷🇺

Ладно ,успокоил, а то я переживать начала. 🙂🙂🙂

Вадик

переживать кого? что там за сроки с проживанием?

Сильвия Нагваль

Главное - не уточнять из какого заведения собеседник. Так интереснее.

Вадик

ага

Ирина

😳их всех выпустили на свободу...кстати тут тоже полно уошек

Вадик

должны? никогда не признавал насилия над разумом, в ком что заложено тот так и живёт один в системе - профи, хотя не всегда, другой разносторонний и при проблеме знает как пошагово решить и где взять дополнительные знания

Ирина

это называется житейским разумом...но такие знания как правило не системны...системне обучение можно получить только в вузе.

Вадик

любые знания можно получить от желания, и намерения по емкости их восприятия и осмысления...диплом не показатель разума и спеца конкретного дела...пока не будет багажа опыта хотя тоже не всем дано...

Ирина

диплом показатель обладания человеком системных знаний в той или иной сфере...так как вы рассуждают все кто его не имеет...хотя можно и самому эти знания приобретать..но только в системе...а не разрозненно как вам того кажется ...иначе картинка мировоззрения будет весьма разорваной..а значит и не полной🤷‍♀️

Вадик

Вы закостенело смотрите и еще судите не ведая... потому с таким подходом вы рядовой сотрудник не способный на прогресс и движение .. Всего доброго

Анжела Никулина

Мы это давно знаем. Поэтому не реагируем на неадекватов.

Вадик

жестоко... а может они соскучились по женской ласке и именно неадекватно выражают к вам свою любоффф

Анжела Никулина

А мне это нафиг нужно?

Вадик

а вдруг вы христианка а значит милосердная?

Анжела Никулина

Ошиблись.

Вадик

эхъ

Майкл Карлсон

ты многих видел сумасшедших, осознающих свое безумие?

Вадик

так каждый день в зеркале вижу)

Майкл Карлсон

настоящий сумасшедший никогда не осознает своё безумие-у него отключен сектор мозга, отвечающий за это, так что расслабься-ты просто устал

Вадик

🥃🥃

Елена

Ну наконец то все прояснилось. Где же вы раньше были.

Вадик

таки и я не знал😢

Аццкий Ангелок

Сейчас может и разрешили..хотя..сомнительно.

Вадик

да вот вам крест🖼

Аццкий Ангелок

Не тот крест. 🤣

Вадик

😌

Танѩ

Можно подумать что это новость)))🤣

Вадик

для меня да...

Танѩ

Ах,ну да.

Вадик

🤪

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вадик

😌

Даниил Белевитин

Вадик, зачем слил((((

Вадик

чтобы люди бдительно смотрели в будущее!

Даниил Белевитин

Так чего моим будущим так разбросались?))) Я сейчас на успокаивающих. Вроде норм. Не волнуюсь)))

Вадик

разбросались? а вы его выставляли напоказ? ну это вы зря

Даниил Белевитин

Я скрывался, колеса пил

Эл
Элексей

ну я там еще не был

Вадик

не беда...какие ваши годы...

Эл
Элексей

да уж запросто

Вадик

ой и не говорите вот мы шутим а веди и впрямь сказано не зарекаться...

Эл
Элексей

есть такое

Марина

Вот в чем секрет😎

Вадик

🤭

Сэм

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Вадик

🤭

La
Larisa

Страшный секрет

La
Larisa

Ну ты загнул...

Вадик

никого не загибал это вы нагнулись что-то поднять сами

La
Larisa

Бобра погладить 😀😃

Вадик

💐😌 вот !!!

La
Larisa

Спасибочки!!!

Ирина

какая прелесть))

Вадик

😅😚

Na
Nata

Сплошь и рядом)

Вадик

ну тут надо отбирать своих в процессе общения

Мадина Шабанова

👏👍😇👏👍😇

Вадик

💐🤭

Евгения

Серьезно?

Вадик

вот они то и отправят к нам к хорошим..и не дадут тебе жить среди умных)))

Евгения

))))) а что у вас там? Что можете предложить?)))

Вадик

а мы живём в прекрасной стране ...
У Иконы Неба

Разорвал молчание колокольный звон,
Мне в который раз уже снится тот же сон,
Как икона, бледная в небесах луна,
Маленькая девочка среди звёзд одна…

Шепчут губы детские, глядя в небеса,
И примолкли жуткие тёмные леса.
Ангелы, как голуби, кружатся над ней,
А на крыльях ангелов тысячи огней.

От молитвы девичьей расцвели сады,
Растворились мёртвые вековые льды,
Маленькая девочка в звёздном храме сна:

- Что случилось, милая, почему грустна?
Что ты просишь, девочка, Небо? – говорю.
- Не прошу, помилуйте, я благодарю!

Мне в который раз уже снится тот же сон,
Слышу голос девочки, как церковный звон,
Она держит звёздную ожерелья нить,
Учит не просить меня, а благодарить!

©Вадим Странник

Евгения

Это ваши стихи?

Вадик

неа... странника какого-то я у него тырю втихоря вот с отсюда https://vadimstrannik.ucoz.ru/ тока вы ему не говорите

Rima Kravcenko

услышано.

Елена Ашеко

🤣😉☝️

Вадик

💐

Елена Ашеко

спасибки🌷

Марьяна Иванникова

кошмар

Вадик

🙂