Алена Шанибова

Сможет ли доярка стать депутатом, как раньше?

Ответы · страница 3
Владимир Анцупов

Не пустят - избранным мест не хватает ...

Ардак Назиков

нет,она хтя бы спорсменки должна быть

Go
Gosha

Васи́лий Ива́нович Шанды́бин (25 июля 1941, деревня Тёмное, Трубчевский район, Брянская область — 30 декабря 2009, Москва) — советский рабочий, российский политик, депутат Госдумы от КПРФ 2-го и 3-го созывов.

Ардак Назиков

Гоша он же Жора тамбовскии

Sergey

с юмором у вас Алена все в порядке.

Алена Шанибова

😞 я еще крестиком вышивать умею

Валерий

..с какой целью интересуетесь?)..

Ал
Александр

Спокойно. главное - спокойно.

Александр Дементьев

да если имеет университет

Go
Gosha

Васи́лий Ива́нович Шанды́бин (25 июля 1941, деревня Тёмное, Трубчевский район, Брянская область — 30 декабря 2009, Москва) — советский рабочий, российский политик, депутат Госдумы от КПРФ 2-го и 3-го созывов..

Тыдыщ

смотря кого доить будет

Тыдыщ

коров на думу на надоишь

Тыдыщ

😞

Владимир Житков

не в коем случае

Владимир Житков

каждый должен заниматься своим делом а не прикрываться демократией

Go
Gosha

Владимир Житков

я в курсе и ни он один но это плохо

Go
Gosha

Кто знает,что хорошо,что плохо.Ведь профессиональных депутатов нет.Чем хуже доярка депутат от зубного врача депутата.

Алена Шанибова

Вот! Вот на что я делаю акцент. Если нет такого института или учреждения которые куют будущих депутатов, откуда они приходят?

Go
Gosha

Сейчас Владимир Житков скажет.

Юра Сундеев

Если даст, то да.

Юра Сундеев

Даст взятку нужным людям, дабы ее протолкнули к депутатскому креслу.

Reshat Mutalipov

если наваравала

Алена Шанибова

😄 не знала что цены на н...з тоже выросли

Владимир

а надои какие

Владимир

это ты доярка

Владислав Замяткин

А надо?

Владислав Замяткин

Тем более не надою Власть людей портит. А хороших очень даже быстро.

шамиль тумалаев

нет

"@
"@-@"

сможет --

Наталия Зинченко

интересно и как смогла бы?