Она

Какой цвет молока у самки бегемота?:)

Ответы · страница 2
Динар Ганиев

Слушайте никогда не задавался столь глубоким , с научной точки зрения, вопросом

Михаил Бантюк

вот как заведутся в наших кодрах поймаем подоем да и глянем (а так пока не знаю)

Элис

не могу знать, не видела....но молоко всегда имеет свойственный молоку цвет

Игорь Снопок

нужно заглянуть в рот растоптанного бедолаги.приложившегося к ее соскам)

Greeen Cake))))

ну сперва надо найти сосковидную железу межпроментицыдного простока))

Konstantin Kovaly

я когда пил молоко бегемотихи к цвету не приглядывался,но думаю белое

Зарема Т61.

На самом деле белое. Но меняет цвет в розовый перемешавшись с потом.

Forever Alone

никогда не доила самок бегемота,но думаю что молоко у всех белое.

Надежда Архипкина

А с какой целью интересуемся? Неужели дома держите бегемотика?

Наталья Носова

мне кажется молоко оно везде молоко белое ну может желтоватое

Гульмира Аймулдаева

Я бегемота видела только на картинках потому ответить не могу

* А

обычного, розовое молоко у яка и зебры, учите зоологию друзья

Алексей Ворон

Вика....а цвет грули на цвет молоко в какой пропорции зависит??

Твой Повелитель 💕

Неужели у самцов бегемота цвет молока отличается от самок? 😄

Она

это уточнение,для,,особых,,))

Пе
Петр

Викуся привет!!!Как выборы прошли?как настроение как дома?))))

Пе
Петр

Да я тебе отвечу как настоящий мужчина(в отношениях при этом)за твои только глаза можно душу продать!!!!а за то чтоб тебя увидеть?я даже боюсь подумать)))

Она

да брось))) не преувеличивай..

Пе
Петр

Ты видешь то что видешь своими глазами и не в первый раз...а представь того кто видет тебя в первый раз...поверь без преувиличений....это очень суперсоблазняющее как минимум!!!!)))

Пе
Петр

Викусь так ты слышала что Порох заявил по поводу статуса на востоке?он что до такой степени марионетка???((((

Она

слышала... говорить одно а сделать другое..

Дима Y

А Вам зачем оно, хотите проверить не туфту ли Вам подсунули?

Vld Skr

после такого вопроса хочется познакомиться с интервьюером

Рустам Сабиров

Меня тоже с детства волнует этот вопрос я думаю сиреневого

Рустам Сабиров

Может дело в розовых очках?

Она

не так романтично,как думаете))

Рустам Сабиров

Розовое молоко молодой мамы бегемотихи, ну это же верх романтики

Жгучая Крапива

белого, но если смешается с потом, то будет бледно-розового

Алексей Ерусланов

Важное уточнение. у самки бегемота молоко молочного цвета

Алексей Ерусланов

для бегемота розовый цвет молока и есть молочный