Mарина

- Гиви,ты про таблетки Виагра знаешь?-Нет,а что это?? -Что бы ты за ночь,мог два,три раза!!-Успокоительные что ли??🤣🤣 Доброе утро))☕🍫

Ответы
Владимир Зернов

Доброе утро, Мариночка!. Легенды о горцах чаще всего легенды. Бабы на них жаловались. Очень они быстро впечатляются

Александр Родин

Значит Виагра всё портит. У меня без виагры 11 раз получалось.

Сергій

☕🍫😁 Доброе утро!!!! Может без успокоительных?)))))

Mарина

🤣🤣☕

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржу...))) Ты ещё поющие трусы не слушала!)))

Павел

Доброе утро))☕🍫.Как спалось?).

Mарина

👍

Павел

Как суженный?).помогла?🌽

Aleksandr Loychenko

Гиви...То же...Доброе Утро...?

Sergazy Malashee

))) Здравствуйте

Александр Грызлов

Прекрасно

Олег Демидов

🌹🍒