᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пыжишься, отвечая на вопрос, а тут приходит коммент вопрошающего, в виде этого 🙂. Вопрос к людям, комментирующим подобным образом.Что сие означает, и нафига вообще так стараться?)

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Задававший вопрос, не предполагал развернутых ответов.

᠌᠌

пусть будет так... но если вам человек отвечает развернуто, неужели вы мимо пройдете?)

К.а.н.он

Конечно, отвечу развернуто, если сам ответ будет содержательным.

К.а.н.он

💋

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нечего наверное сказать, а диалог надо чем-то завершить

Alexandr Kalikin

да отправь его...ну ты знаешь куда....за неуважение...

Василий Тимощук

это типа улыбки Джаконды... понимай как хочешь ...

Се
Сергей

Иногда вообще твой коммент повисает в воздухе

Се
Сергей

Смайлик означает хоть что коммент прочитали, а молчание в ответ...вот зря отвечал

Се
Сергей

так многие не читают вообще,что им ответили. Представьте, что у некоторых около 100 вопросов.Чтобы все прочитать и ответить надо здесь сутками сидеть

᠌᠌

не драматизируйте... хотя многие здесь так и зависают- сутками

Сергей Ревичев

Я на вопросы пытаюсь ответить адекватно 🤔

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

главное не перетрудиться, отвечая на вопрос)))

101Км

ответ принят...🙂- дежурная улыбка

Чеширский Кот

Они считают что вы глупость написали !

᠌᠌

пусть считают.. в моей жизни, это ничего не изиенит...а вы вот, неудачный тролль.. примитивный, жо мозга костей)))

Тссс...

Лень наверно или нежелание говорить

Niemand Против Войны

А чё, надо прям восхищаться ответом?!

Светлана Агламазова

Да и изначально не фиг пыжитьчя

Аркадий Бахчевников

А хрен с ним. Просто для себя.

Рафаэль Шакуров

можа не стоит так переживать

Улугбек

Учись "читать" петрогрифы...

Warlock

.. Я не воспринимаю смайлы..

Посторонним В

Из любви к самовыражению

Иван

это вежливое ...пошла...ты

Василий Тимощук

и в самом деле... НАФИГА ?

Альберт Кухарский

Устали они бедняжки )