Александр Антонияди

Вот интересно почему в семейной жизни если муж не соглашается с женой то он плохой . А вот если соглашается - то он ещё хуже ? Не вы только представьте себе когда жена говорит мужу ......... Какая я дура что вышла за тебя замуж , а муж с ней в этом соглашается . Нуууу . Это же скандал . )))))))

Ответы
Вячеслав Федоров

Муж смотрит телек и говорит: все бабы дуры... Жена услышала и сказала, что все мужики козлы! Муж согласился. Жена в недоумении..., а зачем тогда я за тебя замуж выходила?... Я же сказал, что все бабы дуры!

Александр Антонияди

😂не в бровь , а в глаз. )))

Володя

Снегурочка только на Новогодние праздники хороша, традиция! А в семейной жизни лучше с ней не связаться. Скандал - аналог секса! Лучше пусть будет умеющая делать сквирт -> 🖼

Мила Видная 🇷🇺

Остаётся разобраться, дак скандал из-за того, что он согласился, что она дура, или, что она за него вышла?а вот не согласился бы и скандала бы не было... 😁😆😅😂

Александр Антонияди

Нууууу он же хотел как лучше . А получилось как всегда . )))))))🤭

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Нет. Моя так не сказала, я достаю чемодан и собираю её вещи. Прощаюсь с ней. Она раз и передумала уезжать. Расстроила меня. Но с тех пор идиллия.

Александр Антонияди

И очень хорошо что иилия .

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Она сейчас смеётся и говорит что я тогда очень правильно сделал

Александр Антонияди

Значит она очень мудрая .

Александр Антонияди

Это здорово .

Миша Лакомов Михаил

Да женщины охамели вкрай.Ни уважения ,ни страха,ни желания жить в мире ,ни деньги не уважают.ни секс.Просто умственный беспредел.

Александр Антонияди

Не , обращать не будем. ))

Игорь Андреев

Не надо отвечать на провокации. Просто молчите. Она сначала поругается с вымышленным вами , потом помирятся и все будет хорошо.

Александр Антонияди

Непременно .

Вера Гудкова

И про мужчин много, что можно сказать, лучше бы говорили больше хорошего, были бы все больше счастливы!

Александр Антонияди

Не могу не согласиться .

Де
Дерсу

Ничего нового, женщины всегда выходят замуж по глупости, а потом жалеют, ведь вокруг столько мужчин...

Ко
Коcvbbjhh

Неее. Он ей такой в ответ: не дура, а дурочка. Люблю тебя:))))))какой там скандал, скорее обескуражет:))))))

Александр Антонияди

Очень мудрый подход к делу . )))))) Уважаю . ))))))

Дарья Иванова

Не, нормальный философский разговор... Посидели, поплакала обнявшись... И пошли готовить ужин)

Александр Антонияди

Ну здорово . Пусть всё будет так как ты хочешь .

Дарья Иванова

Ой, спасибо!

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Петр Иван

ТОЧНО ТАК . МОЖНО ТАК ВОПРОС ЗАДАТЬ . ДЕВУШКА ВЫ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ ЕСЛИ Я ВАС ПО.......

Александр Антонияди

Всё можно .

Петр Иван

ИМЕННО ТАК

Петр Иван

🖼

Елена Данилова

Ну дура. Вышла за него замуж...так уходи. А она -с таким плохим продолжает жить. Ну, дура же

Александр Антонияди

Да неее . Не дура .

Елена Данилова

Ну ок

Виктория)

Ошибки это нормально, опыт бесценен.. Она дура если думает так часто и не разводится).

Александр Антонияди

Да . На ошибках учатся . Но лучше когда не на своих. ))

Виктория)

Не жить, а наблюдать... Это ведь так не интересно (

Александр Антонияди

Как известно нет таких вообще которые не ошиаются . Так что живут все . И те которые ошибаются и учатся на своих ошибках и те кто наблюдает . Разве не так ?

Виктория)

Еееесть те, кто ошибается очень мало за счёт того что ничего не делает... А ещё, вы думали что сделав то же самое что и другой человек, получить вы можете абсолютно другой результат ?

Александр Антонияди

конечно .

Королева"Осень"

А зачем он доводит до скандала..... нет , что бы сказать я на дуре не женился бы никогда

Королева"Осень"

Фигушки , так дело не пойдет ...мяч в одни ворота не забивают...

Жизнь Така Вот

Футбол любите, значит и мужу подыгрываете)

Жизнь Така Вот

Спасибо! Взаимно!

Колосова Наталья

Мне это чуждо. Никогда не закатывала скандалы на пустом месте и скандалы вообще

Александр Антонияди

И очень хорошо . Похвально .

Колосова Наталья

А зачем? Ори не ори, все равно ничего не изменится. Лучше воо.де помобча.

Колосова Наталья

Помолчать

Александр Антонияди

Да наверное .

Ko
Konrad

))))))))))))))))...тк это их двух зол меньшее,а не согласись вообще драка будет.

Александр Антонияди

Вот вот . ))))

Та
Татьяна

Ну да... Не говорите мужу, что у него плохой вкус: ведь он выбрал вас...

Александр Антонияди

Воооот . В логике вам не отказать . ))

Татьяна Черненкова

Да никакого скандала, всё норм, всё раскладывается на свои полки))

Александр Антонияди

Хорошо если так . )))

Татьяна Черненкова

Я тоже так говорила своему мужу, когда он говлрил мне что я дурочка, я отвечала- да, дурочка, что с тобой связалась, была бы поумнее в молодости -обходила бы тебя за километр) Вот такие дела))

Александр Антонияди

Видимо такие разговоры случаются в семьях . ))

Татьяна Черненкова

Да сплошь и рядом))

Александр Антонияди

Я так и предположил . )))

Покидающая Сны

надо отвечать , что это он дурак, что на ней женился🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Антонияди

Не ну за такое она вообще может мужу сковородку на голову надеть . )))))))

Покидающая Сны

подтвердит, что точно зря женился

Александр Антонияди

Ну это же она поймёт что она на столько плохая . И опять ШКАНДАЛЬ . )))))

Покидающая Сны

главное вовремя смыться

Александр Антонияди

Это перво наперво. )))

Xy
Xyliganka😎

А мы принимаем решения всегда вместе,советуемся друг с другом

Александр Антонияди

Вот это здорово . Полная гармония .