Zulfira Ahmadullina

На счет женской девственности

девушке 17 лет вчера был первый секс... в общем она кричала и рыдала от боли... я засунул только 2/3 члена... ну 11-13 см я вошел в нее... потом мы поруались я ушел... на следующий день она позвонила и сказала что у меня получилось порвать плеву... ну раньше палец не засунеш было больно, сейчас 3 засунула и воопще ничего не болит... крови не было... так получилось или нет у нас???

в общем я все залажал, и про второй раз на месяца можно забыть... .

Дима Тишкин

У тебя ее точно нет!

Денис Калистратов

и что там насчет?

Виталий Моисеев

Получилось . Испортил девушку. Теперь она как все. Дура.

Надежда Левина

"я засунул только 2/3 члена" мутант что ли?
если плева прорвана. то она уже попрощалась со своей девственностью