Антонина Владимировна

Учимся варить суп с фрикадельками: для начала необходимо очистить пельмени от кожуры..... А что дальше? Людей без чувства юмора прошу не напрягаться и даже не пытаться ответить на этот вопрос )

Ответы
Георгий Общительный

Сварить бульен из картофеля фри, заложить фрикадельки, для густоты можно добавить кожуру от пельмеий, порезанную соломкой, а для вкуса добавить бульенный кубик Галина Бланка. Перед подачей на стол: поперчить по вкусу и положить нарезанный кубиками лук (по сезону) Если понравится, - напишите! Сам попробую сготовить...

Антонина Владимировна

Большущее спасибо, обязательно попробую )

Igor Verhniy

Дальше купить в макдональдсе 5 упаковок картофеля по деревенски. очистить его от корочки, положить в ту же кастрюлю. Купить банку маринованных огурцов. огурцы съесть. достать из банки перец горошком и дольки чеснока и тоже забросить в суп. Варить в молоке медленно помешивая)))

Вадим Куклин

Кожуру от пельменей нарезаем полосками до состояния вермишели, отделяем жидкую прозрачную фракцию кваса путем перегонки, все это тщательно перемешиваем, доводим до бурления, заправляем содержимым солонки и перечницы и громко зовем участников кулинарного экстрима.

Антонина Владимировна

По-видимому есть )

Вадим Куклин

Надо будет попробовать как-нибудь для разнообразия.

Антонина Владимировна

Да, да, не забудьте рассказать, как вкусно получилось )

Вадим Куклин

О, это обязательно!

Же
Жека

Привет! Ты как всегда в своём репертуаре! 🙂 А дальше всё по накатанной: поставить воду, посолить, сбросить лавровый лист, ждать пока закепит, скинуть фрикадельки))) Правильно?

Себостьян Бэрэро

- Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все проблемы и заботы!
- Но у меня нет никаких проблемы и забот!
- Ну я же говорю: когда мы поженимся.

Fortboss

Потом красим зефир под цвет картофеля... режем солому...и не забываем втыкать белых стасиков в фарш... типа рис...)

Admin Admin

Тут нужно не только чувство юмора но и фантазия))) успеха тебе в твоих начинаниях по отварке фрикапелемений )))

Алексей Юнин

кожуру от пельменей не выбрасывать -скатать в шарики - пригодятся для следующего супа.

Александр Егоров

Затем это варим отдельно,по готовности смешиваем и подаем к столу.добавляя сметану.

Олег Стариков

ЛУЧШЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТОФЕЛЕЧИСТКУ. ТОГДА ФРИКАДЕЛЬКИ ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЕЕ

Айдар Муфтахов

содержимое без кожуры обвалять в цемете чтоб в процессе варки не разложились...

Василий Чадов

Затем бросаем начинку в кипящую воду,где варилось немного картофеля

Vadim Nv

я думаю сначала надо сварить пельмени а потом очистить и все)))

Василий Журавлев

кинуть в кастрюлю с кипящей водой, добавить вчерашних макарон

Do Not Listen To Me ...

сначала необходимо убрать себя от компьютера и пойти на кухню

Артур Ильязов

а дальше промыть их водой и добавить в любой имеющийся суп)))

Вадим Заноздра

Из кулинарных изысков , я пожалуй умею варить яйца вкрутую .

Антонина Владимировна

О, это уже похвально! )

Вадим Заноздра

А жена говорит , что этого мало .

Антонина Владимировна

Это она выделывается )

Вадим Заноздра

Вот и я так думаю .

Ирина Дубачинская

И начинать бросать то.что осталось.в тех.кто не понял юмора!

Aleksandr Zaishnikov

А дальше переживать фарш и плюнуть его в бульён порцеонно...

Николай Майоров

кожуру выкинуть,пельмени обжарить с луком и заправить суп