Дмитрий Пожаров

Какая сила заинтересована в постоянном фарте для кого-то,а кого-то в тотальном невезении?

Ответы
Katerina Burkunova

Я не знаю.но я ко вторым пренадлежу.это судьба.

Дмитрий Пожаров

значит творчество в зароботок вложите

Katerina Burkunova

Осталось творческую работу найти

Дмитрий Пожаров

либо от творчества поймите как можно деньги зарабатывать,так даже думаю с большим вдохновением будет

Katerina Burkunova

Пойду картины мазюкать в стиле Малевича

Дмитрий Пожаров

хорошо,а ты говоришь не сможешь ничего достигнуть.....0

Девил Харт

карма

Девил Харт

Вспомнилась притча: Сидит старушка, рядом с ней лежит собака и скулит. Подходит женщина и спрашивает : "почему скулит ваша собака?" Старушка отвечает: "Она лягла на гвоздь, который впивается ей в бок." Тогда женщина удивленно: "так почему она не переляжет??" На что старушка спокойно ей отвечает: "значит ей больно настолько, чтоб скулить, но не настолько, чтобы встать и перелечь в другое место". Вот как-то так я вижу лень в подобных ситуациях

Дмитрий Пожаров

да лень такова она испытания за испытания толком не принимает.а за навязчивую помеху,не до которой сей лени....а вот сломать испытание может кто бореться с ним

Дмитрий Пожаров

и того кто с ним борется

Девил Харт

Тогда стоит смотреть испытанию в глаза и идти вперед!

Дмитрий Пожаров

надо,если кому надо)