Натали

Самый потрясающий подарок,который Вы когда-либо получали?)

Ответы
Al
Alexc

мой подарок умер 16 месяцев тому ... моя бывшая супруга на юбилей мне подарила котёнка (кота). когда начался загул то осознали что это - кошка ! шикарное существо, нибелунг (порода). прожила 21,5 годика. родилась в прошлом тысячелетии !
такого не было ни до и не будет уже ...

Натали

Так оно по большей степени по генам и передается

Al
Alexc

да. я вкурсах. сам биолог по основному образованию.

Натали

Главное чтобы вреда окружающим не причиняли

Al
Alexc

зачастую обычная среднестатистическая пьянь приносит куда больше вреда.

Натали

И эти тоже, соглашусь...

ᅠᅠ

Если именно по ощущениям то в детстве когда перевозил в авоськах от деда к себе библиотеку приключений, собрания сочинений майнрида, фениморакупера, артиконандойля и т.д. )

Натали

Если склероз не накроет😆

ᅠᅠ

Да-а, об этом я как-то забыл...

Натали

😂

ᅠᅠ

🌹

Натали

☕🥐

Алексей Васильев

В детстве,мне отец сделал сам синтезатор,я его разобрал,потом собрал,и научился играть,теперь занимаюсь ремонтом бытовой техники и промышленной техники

Григорий Шапиро

После 9-ти месяцев в море,не дотянули до базы.Стали на ремонт во Владике.А мне 25 как раз...И вот,вечером в каюту жена заходит.С Сахалина прилетела...👍🤣

Григорий Шапиро

Да...Но главное - понимали друг друга...

Натали

Молодёжи бы у вас поучиться

Григорий Шапиро

Научились,думаю.Пятеро внуков,правнучка...

Натали

👍😎😋

Константин

Один раз неожиданно получил приглашение на концерт группы, которую и не слушал толком, даже, по-моему, вконтакте подписан не был.

Тунгук *

На как раз мой день рождения мама меня родила!!! Пожалуй это самый эффектный подарок!!! По крайней мере я был очень удивлён

Lаzy

Серебряный кулон. Ручной работы. С выгравированным волком. От дорогого мне человека. С намеком, который я легко понял.

La Testa

Не поверите, мне по приколу подружка женские трусики подарила, а так я парень.. А потом ей ответку сделал

Натали

Я знаю похожие ситуации))))

Натали

Главное реагировать как Вы,с юмором)))

La Testa

Да. И она супер отнеслась к моему подарку

Натали

Вот что значит на одной волне)))

Таяна

Шоколадные цветы от мужа... и кольцо красивое от ювелира... оно прям красивучее было(отработало свое уже).

Натали

👍☕🙂

Вл
Влад

Моя ОТРАДА дочь !!!!! Ему не цены !!!!! За что очень благодарен супруге !!! И главное на 9 мая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

удар прикладом по башке.. ахуенно потряс мне мазги такой подарок😂😂😂😂😂

Шепот

Стиральную машину! Тряслась так, думала кафель в ванной отвалится)))😂

Галина Наумова

Почти каждый подарок в доме не нужная вещь! Ответ на вопрос: ДЕНЬГИ.

Лю
Людмила

на юбилей клип сына с песней собственного сочинения в честь меня

Натали

👍👍👍

Светлана Применко

японский зонт, в 11 лет) - это был мой самый потрясающий подарок)

Натали

🙂👍🌹

Кот Томас На Пенсии

На 16 лет в 96-ом году компьютер. Первое, что пришло в голову.

Кирилл Морозов

Медаль варяжскую, которых всего 600 штук было отчеканено.))

Надежда Борисова

Серебрянное колечко и сережки на серебрянную свадьбу

Ирина Славянка

Даже не знаю, вроде ничего особенного не получала .

Де
Девственник

Ну мне вот машину дарили,,но меня не трясло,,😜)))))))