Гуманоид

- Вот раньше как было? Приносишь шоколадку девочке-оператору, и она на всю ночь твоя! - рассказывает профессор студентам, как приходилось изворачиваться, чтобы попасть к вычислительной машине, когда она была одна на весь институт.?))

Ответы
Вера Швецова

Да,было такое,а теперь умных машин не невпроворот!!:)))

Вера Швецова

Гуманоид,как провел выходные?

Вера Швецова

А я гостей принимала,а потом сама в гости ходила,отдохнула на славу!!

Гуманоид

Молодца 🌹 🌹 🌹

Вера Швецова

Благодарю!!!

Вера Швецова

Я тоже очень рада!!:)))

Александр Петров

это больше похоже на шутку, чем на правду.

Александр Петров

не верю, чтоб лаборантка профессору отказала по работе? сказка.

Anvar Dodobaev

а машина называлась искра

Гуманоид

БСМ-6 и ЕС ЭВМ ))))) и клава герконовая ,,МИР,, ))))