Алексеевна ...

По пьяни звоню бывшему на домашний , трубку поднимает его мама... Я : " Здравствуйте, Елена Ивановна, позовите вашего мудака." Она : " Старшего или младшего?" ....Жаль...суперская была бы свекровь...

Ответы
Ivan Korchynskyy

...В Одессе по улице Пушкинской идёт первомайская демонстрация, на балконе второго этажа Изя с Цилей вывесили портреты К.Маркса и Ф.Энгельса, сами в пижамах сели между портретами, пьют чай демонстрируя свой патриотизм Пробегающий мимо КГБ-ник, показывая рукой на злосчастный балкон, кричит своему помощнику : "Уберите этих идиотов !" Изья, показывая рукой на портреты, решил уточнить : "Убрать того что слева, или который справа, или обоих ?" Вопрос - что ему ответил КГБ-ник ?

Ilian Chester

А зачем звонить бывшему даже по пьяни? Вы разве сама не знаете куда идти?

Наталья Л

иди..............,а я звоню

Ilian Chester

Не понял, хотите уточнить?

Наталья Л

уточняю................................вам надо ,вы и идите................а я звонить буду))))))))))))))))

Ilian Chester

Ну у каждого свой мазохизм.

Наталья Л

я не из вашеи партии)

Ilian Chester

Оборони Создатель

Наталья Л

аминь

Радик Закиров

Так чего больше жаль,что свекровь бывшая,или тот чудак стал бывшим?

Вячеслав Мицуков

....Вот....С мужьями все же надо жить .........что б потом не жалеть.

Каприза

😄 КЛАСС ))))))Я от такой свекрови не отказалась бы )))))))))

Ольга Боровикова

Дааааа...у меня такая и была) Хотя она и сейчас есть)

Николай Терёшин

вряд ли . две крысы редко уживаются в одной банке .

Наталья Л

мудаки же уживаются))))))))))

Николай Терёшин

смешно и сравнивать .

Наталья Л

так не сравниваи те))))))))))))))))))))))

Штучка Еще Та

да, такие большая редкость, беречь надо было)))

Андрей Падерин

Не переживай новую найдешь!

Кот Макси

потому и звоните... 😃

♛К
♛Оксана Колесникова

😉 👍 😃