Елена Кирпичникова

Элементарные частицы это частицы или всё-таки волны, иногда приобретающие свойства частиц. И, если, это волны, то какая сила удерживает их в «одном и том же положении» не давая атому распасться совсем.

Ответы
Александр Медведев

На этот вопрос тебе вряд ли кто ответит точно... Сошлются на Ньютона лишь, иль что нибудь еще...А мне хотелось бы ответить на вопрос: увы! пока я не готов