Татьяна *

Интересно, цвет волос, который выбирает себе женщина, отражает её характер?

Ответы
Александр Добродомов

Конечно. А еще мозги. Скажите, какие мозги надо иметь, чтобы краситься в черный цвет, в цвет воронова крыла? ВЕДЬ ЭТО НИКОМУ НЕ ИДЕТ!!! Есть японки, цыганки, индейки - это их родной цвет и у них он смотрится логично и органично. Но когда наша Дуня Толстопятова мазюкает волосы в черный-пречерный цвет, смачно мажет губы ярко-алой помадой, глаза замазывает тенями, брови накалывает геометрически правильным татуажем с острыми гранями, отращивает на пальцах-сарделях пошлейшие когтяры (обсыпьте вы их хоть бриллиантами, а если это порнография, то это порнография), одевает черные тяжёлые одежды, раздвигает ноги когда садится, курит и ругается матом.... Бррр... А все началось с покраски волос в идиотский черный цвет. И нет больше женщины...

Татьяна *

крик души) а ведь я с Вами согласна на 100%

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Автоморе Www

В большинстве случаев цвет волос и характер вряд ли взаимодействуют. А вот среда обитания-(родительский пример), гены и жизненный опыт в прошлом теле, как подпрограмма влияющая на поведенческие реакции человека в настоящем на бессознательном уровне конечно влияют на характерные- (повторяющиеся реакции). А по простому многие женщины хотят перемен и удовлетворяют свою потребность изменением цвета волос. Однако может быть и социальное подражание.

Наталья Габерт

В молодости Я была русой,потом постепенно перекрасилась в каштановой.потом в рубиновый.потом в рыжий.потом в белый,потом-в пепельный,потом в серебристый и остановилась ,с возростом-на светло-белый!-просто МЫ-женщины,стараемся немного омолодить свою внешность-визуально,но многое зависит и от стрижки!а вот характер у всех меняется с годами и от полученного жизненного опыта!!!

Татьяна *

Спасибо))))

Сауле Муканова

Я вроде и не консервативна но вот категорически против окраски в чужой цвет волос женщинами ! Вот ! И сама никогда не красила Была единственная попытка которая плачевно закончилась в см передержали что то какой то реактив или что и я месяц страдала практически от ожога Была молода совсем И после нини...Боюсь и против

Татьяна *

печальный опыт)

Татьяна Попова

У моей жены есть сестра. Блондинка она, правда, крашенная, но краска в мозг въелась уже основательно. Недавно рассказала историю про собаку, которая поселилась у них в подъезде. Ну такая умная - сил нет никаких, даже, говорит, на лифте ездит. Жена решила подколоть:
- Что, одна ездит?
- Нет, - говорит, - Одна пока боится.

Sa
Samson

Настолько ... насколько женщина "начиталась пабликов" ... и верит в написанное. Остальное - "самогипноз" ... именно он способен что-то изменить ... на незначительный промежуток времени ... если промежуток будет большим, то изменения возможно приобретут "некоторую стабильность"? Нуу ... или "изменятся обстоятельства"?

In
Inga

Да. Когда я стала блондинкой, я стала другой: мягче, нежнее, женственнее. Как-то так... Причем сложно сказать, что первично, а что-вторично. Возможно, когда перекрасишься, меняется характер. Но, скорее всего, когда меняется характер возникает желание изменить цвет волос...)

Татьяна *

спасибо, очень хороший ответ)

Мария Давыдова

Скорее ощущение себя в жизни: блондинка- мечтательно- успокоенная; огненно- рыжая - лавина чувств, вылитая в непредсказуемость; брюнетка- уверенность и самодостаточность, способность к сражению; седая - " и пусть весь мир подождет)))

Татьяна *

спасибо) классный ответ

Мария Давыдова

Вам спасибо)

Анатолий

О как! "Женщина выбирает себе цвет волос!" Супер!... Ну, цвет краски для окрашивания волос она ещё выбрать может, согласен... ))) Или Вы паричок некоего цвета имели в виду? Тогда - конечно! ))) (Простите за ехидство - не удержался!...)))

Александр Шульга

Естественно,как всякая одежда влияет на характер индивида,но никогда брюнетка не станет умнее блондинки,хотя Запад приложил не мало усилий,чтобы русых считали придурками и это у них получилось.

Геннадий Митрофанов

Если цвет подобран правильно и со вкусом-то-это говорит о том,что женщина не лишена рассудка. А,если-это так-то вполне вероятно,что у женщины,вдобавок ко всему,может наблюдаться хороший характер.

Татьяна *

хороший характер у всех с правильно подобранным цветом?

Геннадий Митрофанов

Я не говорил,что у всех-это сказали Вы. Я сказал,что если цвет подобран правильно и со вкусом. А такое получается далеко не всегда,ума не хватает. А наличие правильно подобранного цвета,говорит о многом,в том числе и наличие хорошего характера. Здесь можно спорить долго,Ваше мнение имеет место быть. Сдаюсь,не люблю спорить,а с женщинами тем паче. 🙂 🌺

Любовь Любарева

внешность и характер. Но характер влияет на внешность. Так что ответ - да. Скажем, робкая женщина имеет, как правило, русый цвет волос и никогда не покрасит их в ярко рыжий цвет.

Татьяна *

о... очень хороший ответ)

Зоя Овсиенко

Отчасти, характер (определённая цифра в нумерологии очень чётко соответствует, например, выбеленности волос)), чаще - настроение, дизайнерские знания (или отсутствие оных).

Жагуда Жумагалеев

Цвет волос, выбираемый женщиной для окраски своих волос, характеризует её вкус, а отражает свет, хоть солнечный, хоть искусственный, хоть пламенный. 😀 😀 😀

Игорь Черепанов

Несомненно.))). Но многие мужчины на них не смотрят,(я волосы имел ввиду). Позиционность дамы лишь ущербней, КОГДА она пытается показать свою позитив париком).эх...

Татьяна *

о париках пока речи не было))

Игорь Черепанов

Что краска, что парик- Дама пытается изменить свой имидж)))

Татьяна *

имидж- это как раз и есть искусственно созданный образ

Игорь Черепанов

Неинтересно, вы говорите о другом.... Пока)))

Людмила Матусяк

мне кажется,это состояние души наверное, я как то пробовала покраситься в темный цвет,не могла ходить,он на меня" давил", пришлось через два дня все смыть

Татьяна *

ну надо же.....

Ум
Умиление..

То, что ребенок не может сказать нам словами: рассказать о своих страхах, тревожности, уровне агрессии и даже уровне интеллекта можно увидеть в рисунке.

Татьяна *

а женщина?

Ум
Умиление..

и женщина и мужчна ..это же вчерашние дети...не которые правда только телом стареют...взрослеют...

Татьяна *

да...

Ум
Умиление..

Добрые дела, как дровишки, согревают избушку нашего сердца. Без них оно остывает и делается холодным. Добрые дела способны "починить" нашу душу, если мы своими грехами и ошибками повредили ее.

Протоиерей Сергий Николаев

Татьяна *

класс

Ум
Умиление..

Чем прогоняется радость?
Радость прогоняется: желанием настоять на своем, суетой и ленью.
Чем приобретается радость?
Радость приобретается: желанием послужить ближним, тихостью души и молитвой.
Монах Симеон Афонский

Genadij Kozlovskij

Это отражает её нынешнее эмоциональное состояние или стремление к таковому. Характер почти не изменчив, а цвет волос женщины меняют довольно часто.

Татьяна *

Спасибо, очень полный ответ