Нинуля

Французский поцелуй - это когда с языком, а цыганский - это когда пропадают золотые зубы? 😂

Ответы
Ведающий.

я намедни целовал цыганку
оказалась, той ещё поганкой
поцелуя её в жизни не забуду
увела цыганка золотые зубы

Нинуля

Как погодка, много иностранцев болтается?

Ведающий.

Сейчас стало чуток легче)) но все равно, как в каменном веке))) орут, прыгают, по столбам лазят, девок портят))) им дубинки в руки и шкуру вместо одежды и можно фильм снимать про первобытного человека)))

Ведающий.

А у вас как там Питер?) держится?

Нинуля

Вова ты знаешь у нас город почти пустой.. Ни пробок ни народа.. Не понятно где все

Нинуля

Жара +33 дышать в городе нечем, везде асфальтом пахнет

Ведающий.

Это уже хуже((( уже расхотелось...

Сергій

Цыганский мне не светит, у меня золотых зубов нет)))). Надеюсь только на французский))))))

Ы Ть

каким нужно быть извращенцем, чтоб с цыганом целоваться? 🖼

Дмитрий Галанов

Французский - это когда без языка. А вот с цыганками еще не целовался! ☺️

Константин Полиновский

"если тебя поцеловал плут - пересчитай зубы!" - это ЕВРЕЙСКАЯ пословица

Вл
Владимир.

опасность французского в том, что у девушек может пропасть пирсинг... )

Alex

А если нет золотых зубов шанс только один , ,получить французский ?));)

Мурмурчик

а еврейский?))) это когда закрыл глаза открыл и в трусах стоишь??))

Граф Д’ Артуа )

Французский поцелуй Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нинуля

А цыганский в картинках есть?))))

Граф Д’ Артуа )

хахаха ...Сашу Грей поисковики считают цыганкой почему то Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Граф Д’ Артуа )

хахаха...ну нет цыганского порно! гифак точно нет! а на порногигантских сайтах...две три страницы по запросу цыгане и всё

Евгений К

А как быть с этим?, Она не француженка. Это её хулиган научил.

Ин
Инна

Про цыганский поцелуй не знаю, знаю, как купить по-цыгански)

Котик - Наркотик )))

А русский - с водкой, балалайкой и медведем? 😛

Нинуля

Ха ха ха а как он выглядит?)))

Алекс Венцель

Мда, люблю я это дело, но всё меньше желающих...)))))))))))

Евгений

А еврейский - это когда золотые зубы вырастают?

Евгений

Блин, ну никто не знает! (((

Иса Джи

есть.еще-дьявольский,когда-СЕРДЦЕ-пропадает

фу. цыгане же грязные как бездомные собаки

Нинуля

Ну что же они не целуются?))

я бы не рискнул

Нинуля

Ну так ни кто и не заставляет))) они между собой))

Ин
Инна

Про цыганский поцелуй не знаю, знаю, каки

Одинокая Сволочь

цепочки серьги и кольца...

Аркадий Нишлюк

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кир

ой, Нинок!!! )))

Нинуля

????? Не я нормальная)) как всегда тулуп шапка ушанка))

Кир

ааа... ну да... редко видимся... забыл...)))

Кир

сымай!!! вдохни всем телом!!! )))

Кир

нееее... но проветришься...)))