Vika Victorious

Как много ОДИНОКИХ здесь!.. Мужики "квасят" или кадрят женщин... Женщины флиртуют -- в надежде... закадрить мужчину. А не пойти ли вам лучше в РЕАЛ? 🤔 😉

Ответы
Де
Дед'уктор

Так хорошие, добрые, галантные мужчины бывают тока здесь, но и женщины умные, добрые, нежные, не алчные, тактичные, весёлые, понимающие тоже тока в интернете. Никуда мы отседова не пойдём ))))

Михаил Румянцев

Я тоже удивлялся - почему люди не знакомятся в реале. Пока не коснулось самого. Овдовел. Теперь на улице подходить к каждой понравившейся женщине и предлагать ей познакомиться? 😉

Vika Victorious

Нет, конечно.

Михаил Румянцев

Вот то-то и оно...

Vika Victorious

И что? Здесь кадрите? А толку?

Михаил Румянцев

Нееее! Здесь я не кадрю. Просто развлекаюсь, общаюсь.

Vika Victorious

А! ☺️🌻

Leonid D

А куда в РЕАЛ? На улице? Лучше в кабак? Да там есть девушки, с ВИЧ инфекцией, а здесь хоть можно не заражаясь насладится общением!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Незваный Гость

я в реале многим предложение сделал,они так же как и здесь не решительные, или богатый им только нужен,или алкоголички им выпить..

Незваный Гость

ну что? Я не плачу,А вы зачем?

Vika Victorious

Вас жалко!!! 🙂

Незваный Гость

спасибо

Эмма Коноплицкая

Наверное, просто лень делать телодвижения...А здесь все просто: хлоп-хлоп по клавишам, чужую фоточку прилепить...И...надейся и жди...

Андрей

вот это я понимаю) уж послала, так послала)) я запишу, пожалуй, эту формулировку в целях будущего использования)) можно?))

Олег Носков

Прости - но решать не тебе ,устройство отношений и далее, у тебя и ник на латиннице,ты советчиком о ни очём себя не нашла

Саша Аут

Читая вопрос предполагал другую концовку, но автору удалось сдержать себя, впрочем как всегда, в рамках приличия...

Vika Victorious

Спасибо, Саша! 👍👏😉🍁

Саша Аут

Для себя, кстати, я заменил слова "в реал" на нужные и поржал😁

Саша Аут

кстати удаляюсь, следуя совету мэтра😉

Игорь Малафеев

Иногда, с некоторыми, конечно, не с вами, сдесь сидящим, кажется что в реал отсюда их и экскаваторов не вынешь

Тссс...

Каждый второй одинокий женат или замужем и сидит на скамейке в парке, пока внуки резвятся в песочнице))

Тссс...

Сама у шоке))

Сергій

А я бы посидел с внуками☺️

Тссс...

Так посиди

Сергій

Так не радуют дети

Тссс...

Так заставь

Сергій

Ну это я не могу

Εγγίση Το Αιώνιο

В реале много разочарований к сожалению - то кривой то косой то у тебя маленький и так далее...)))😁

Helldragon_Black

Лучше конечно в реал. Но как бы куча факторов которые этому мешают. Работа , злая жена и так далее..

Helldragon_Black

Да и тем более общаясь вирте ни кто не мешает потом начать общаться в реале.

Vika Victorious

А!

Сан Саныч

Не знаю, не кто со мной не флиртует и я не кого не кадрю. А в реале...в реале все еще печальнее 😂

Ра
Раиса.

Я ВСЕГДА ТАК ЖЕ ДУМАЮ О МОЛОДЁЖИ -КОТОРАЯ ТУТ ТОРЧИТ ...молодость в пустую просиживают ...

Vika Victorious

Ага!.. 😞

Es. Vik.

Да тут куча народа вообще должна отправится в эротическое путешествие)

Майк Вазовски

соц.сети это не самый лучший вариант, для того чтобы завести отношения!

Иван Ивановченко

Ну наверно ж пришли оттуда сюда, потому как там ещё хуже дела обстоят))

Vika Victorious

🤔

Де
Дерсу

Что вы, заполучить даму из инета, равносильно что народную артистку!

Де
Дерсу

😊

Сергей К.

а если мужчина тут не для того чтобы кадрить ? а просто пообщаться !

Иван Петров

А разве в интернете общение происходит не между реальными людьми?

Vika Victorious

Неа!

Иван Петров

Значит ты не человек?

Vika Victorious

Здесь - нет!