И*
Иннулька *

Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира.
И убивает быстрее всех палачей...

Ответы
Всеволод Бородин

По себе судить не могу... От меня вот жена ушла около полугода назад с 5-месячным ребенком, заявив, что я - необщительный, молчаливый и депрессивный тип, и что мне вообще нужна помощь психиатра. Можете представить, как это было неприятно, особенно когда я в течение этого полугода пообщался со многими разными людьми и понял про себя, что я нормальный, общительный и позитивный человек. Когда человеку в лицо безапелляционно и безосновательно говорят, что он сумасшедший - я считаю, это тягчайшее оскорбление, а если еще от любимого человека... Но я её люблю по-прежнему. Слова не должны иметь такого большого значения - важны поступки человека. Я считаю, что отношение любящего человека к любимому не изменят никакие слова этого любимого человека.

Мири

Браво))

Андрей Урусов

Твои глаза, как притяжение,
Твои глаза, как навождение,
И даже в грусть наполнилась слеза,
Люблю твои бездонные глаза!

Они повсюду, очи вдохновения,
Следят за мной, как ветра дуновение,
От них не скрыться никогда,
Бегу от взгляда в некуда!

Со мной творятся чудеса,
Блестят кристаллом небеса,
Плывут, играют облака,
И кажутся опять твои глаза!

Вот темнота окутала звеня,
Во сне я растворился без следа,
А там прелестные глаза!
Они преследуют меня...

Lora Sotnikova

Спасибо за прекрасные стихи

Котик - Наркотик )))

Если на землю ночь пришла - стоит ли ждать рассвет?
Если не ладятся дела - бросить все или нет?
Если все время не везет - как избежать оков?
Хочется крикнуть: "Эй, вперед!",
Но не находишь слов.

Если придется вдруг упасть - стоит ли слезы лить?
Если звезда твоя не зажглась и некому благословить;
Как быть, коль предадут друзья? Как проучить лжецов?
Хочется крикнуть: "Так нельзя!",
Но не находишь слов.

Оксана Гуляева

Точно

Забава Путятишна

сидят парень с девушкой на лавочке..та,губки дует..парень спрашивает,что случилось?..пальчик болит..давай поцелую..прошло?прошло..а теперь болит ушко..давай поцелую..болит?не болит)..а теперь болит глазик..давай поцелую..ну и т.д...рядом на лавочке сидит грузин и смотрит на все это действо..потом подходит к парню..кхе,кхе,слюшай дАрагой, а ты геморой не лечишь?)))...сорри,если не очень романтично)))

Жанна Солнечная

Вот как ярко описал разрушительную силу необузданной речи христианский ученик Иаков: «Язык — небольшой член, а хвастается без меры. Посмотри, как немного нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь» (Иакова 3:5, 6).

Виктор Шаламов

Ну, не преувеличивайте... Не любое слово лечит или тем более убивает...На 99,9% все слова - обычная шелуха. Убивают ( и лечат) не слова, а действия. Либо те слова, которые способны стать материальной силой.

Галина Васильева

Виктор , вы как всегда правы, говорить можно черти -что, а вот действий ни каких..

Lora Sotnikova

имеется ввиду: лечит ласковое слово любимого мужчины

Виктор Шаламов

Тоже не всякое слово любимого мужчины, даже произнесённое ласковым тоном. Если в этом слове почувствуется фальшь, то лечебного эффекта не будет.

Lora Sotnikova

Ваше право иметь собственное мнение

Виктор Шаламов

Спасибо за разрешение.

Татьяна Мотрич

Это правда, Анютик! И всё-таки, желаю тебе этого рискованного счастья! 🙂 И, вместе Вам, здоровья, удачи и «самого ценного в мире груза» - когда и сколько захотите!!! 🙂 С праздником 8 Марта! 🙂

Людмила Егорова

100 % - правда ! Лора , хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки на ваш счет кладут...могу рассказать 😀

Lora Sotnikova

нет,спасибо,не хочу

Татьяна Рогачёва

Не надо слов на ветер попусту бросать… Эмоции пройдут, останется лишь разум. Ну, а потом придется исправлять, ту ситуацию, что не обдумал сразу… ☺️

Марина

да.. наверное потому что мы пускаем его так глубоко в свое уязвимое сердце... что у него гораздо больше средств в арсенале, чтобы его сжечь....

Мири

Конечно.

Александр Глебов

а если у любимого человека и руки из нужного места растут то фотограффируй и посылай в музей с пометкой редкий вид... вымирающий))

Пр
Пррпрполролпрорп

не само слово убивает, а язык поганого человека, которого научили говорить. поэтому не стоит обращать внимание на слова поганых

Багдат Избасаров

да... фактор надежности и ласкового отношения стимулирует силы на выздоровление ...а вообще доброта залог здоровья...

Жизненный

обижаюсь толко на самых дорогих...само как-то получается... почему не знаю... знаю как быстро с этим справиться..

Katastrofa

Перефразировав, получим :Не идите к врачам чтобы вылечится, сидите с любимым человеком чтобы умереть быстро.

Lora Sotnikova

любовь лечит

Katastrofa

Дофаминэргическая реакция для создания парных связей не обладает целебными свойствами и нужна исключительно для заведения потомства

Lora Sotnikova

Вы это зря, я с любимым получаю такие удовольствия!!!

Katastrofa

Эндорфины во время полового контакта ? а вы думаете что природа сделала это просто так ? кто-бы захотел завести мелких опарышей если-бы не получил от такого удовольствие

Lora Sotnikova

согласна

Oleg-2657@mail.ru

Что - то вэтом есть,только что это за любимый,который убивает ??? Бабушка козлика очень любила поесть ? ..... 😄

Ягуар Kiss

если и убивает то только морально , а вот о случаях излечения от рака посредством слова я что то не слыхал

Мири

Ну да

Алла Бакаева

Безусловно. Только любимого человека - это твое отношение к ним. Если безразлично, то и говорить нечего.

Сара Шаповал

слово лечит , слово ранит, словом ЛЮБЛЮ начинается человеческая жизнь и обрывается она на полуслове,,,

Lаzy

Первой частью соглашусь. Со второй-нет. Человек-существо живучее меньше, чем кошка. Но это-переживёт