Сам гражданин
Да каждый, а вместе это уже огромная сила
ха...
Нет уж, лучше в контролеры премьеров)))))))))))))
Точно!!
)))))))))))) Неть...Неть!!! Народ истосковался по приличным Премьерам )))
но,,,,,,,,,,зто приамбула,,,,,,,,,,,,,,,,чел получил наследсво,,,,,и им должен распоряжаться акогда у на долги внешние и внутренние,,,,,,,он из своего кармана не возьмет для этого и ессть политика,,,,,,,,,,мы взяли займ у запада под %,,,,в долларах а еврах не важно,,,,,,,,,,,,сейчас какой курс ,,,,,,,отдавай не по той цене а по єтой,,,,,,,,и думай я купил пачку лм вчера 54 рубля в ошане сегодня 58 вот так вся єкономика,,,,,,,,,,,,,ясно
ТЕ САМЫЕ ГРАЖДАНИ .КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.