Валера Из Бремена

А вы пишете обычные бумажные письма?

Ответы
Ирина Комиссарова

Нет...не кому....И очень жаль...Я люблю писать письма, но сейчас это не современно...Однажды предложила одному мужчине переписываться именно так...Долго он не отвечал, а потом спросил..Ирина ты что в тюрьме сидишь?

Мордехай Лахар

Нет, не пишу. Особенно с появлением компьютера. На компе не понравилась мысль - сразу её переделал без следа. А на бумаге... - Пока зачеркнул, пока переписал... Да и вида чистоты никакого((

Ирина

На компьютере набираю и подписываю... а в случаях, когда требуется собственноручно написанный текст, то - куда же денешься... пишу... хотя не знаю, как мои каракули разбирают...

Любовь Путилина

Писала еще недавно на Украину, но теперь туда не доходят письма. А вот открытки с праздниками я еще посылаю, хоть и меньше гораздо, чем раньше. Дорого.

Svetlana Gozlan

А кому писать? Если некому. А в соцсетях адресов нет вот и переписываемся есть кому. Кому нибудь напишешь, кто-нибудь ответит.

Диана Рыжая

Нет, мне кажется я уже разучилась нормально писать. Недавно заполняла документы, меня спросили, не врач ли я!?

Оксана Гнатюк

Мр-р-р, обожаю эпистолярный жанр, только писать некому (почти все друзья и родственники остались в России)

Валера Из Бремена

......и что мешает просто написать?......

Оксана Гнатюк

Мне не мешает я пишу...... а в ответ тишина или ответ ,-фраза в контакте " У нас все хорошо"

Елена Островская

Уже нет, бабушка моя умерла в 2012, со всеми остальными- в Вайбере...хотя по работе- отправляем, конечно ...

Александр Магистр

Пожалуй нет...но понимаю. Запах бумаги от Любимого человека и sms-две большие разницы

Вячеслав Злобин

Раньше писал.теперь конечно нет.но получать их очень приятно если это не повестка

Светлана

написана не одна сотня.... последнее, может быть, лет 5 назад.... храню коробку с ними

Надежда Доронина

Нет. Время писем прошло. Я пишу мемуары , может кому интересно будет из потомков.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже нет. Писала сестре в Америку, несколько месяцев назад, она была так рада.

Та
Таня

пишу и по почте отправляю с письмом идет частичка души я даже руку обвожу

Валера Из Бремена

....помню, помню, тоже кисть руки обводил✋😉....

Нинна Ковальчук

НЕ ПИШУ ! Так как Писала, но ОНИ теперь НЕ доходят до адресата .ПОЧЕМУ то ?

Валентина Дейнеко

да писала но с украиной связь плохая и приходиться по телефону но редко

Лана Светлая

очень любила в юности писать...сейчас это желание сменило печатание

Люба Борисова

записки .. к холодильнику магнитиком креплю. Там же мне и отвечают.

Валера Из Бремена

....тоже такое бывает и у меня....

Aleks Sh

нет... только рапорта по службе.. если это считать за письмо то да))))

Оксана 🐉

иногда на работе своей напарнице приходится оставлять письмецо