Русич

Украинские солдаты молодцы! Честь им и хвала! Скажем им спасибо всем миром!

Ответы
Язва Вреднюкова

бесспорно!!! в нынешней Украине все достойны похвалы!!! за исключением, конечно, правящей верхушки и кучки "майданутых")))

Русич

Согласен...многострадален народ

Ольга Шаповалова

Какие украинские солдаты молодцы? тут как-то мнения могут разойтись!!!

Русич

А что у украины много разных солдат?

Ольга Шаповалова

Всякие есть! есть которые приняли присягу Крыму, а есть которые против русских собираются воевать

Русич

Против русских украинские солдаты не собираються воевать. .а про западные..у них есть отличительный знак. .арабский платок на шее

Наталья Самарская

Да мои земляки, супер))) Люблю свою Родину))) Горжусь ими)))

Александр Макаров

а в чем вопрос? Не понял сути вопроса...

Русич

Это не вопрос а поддержка и благодарность

Александр Макаров

аааааааааааа.............я просто думал здесь вопросы задают.... А за что благодарность, Вы так и не написали, это все равно что написать: Поддержим народ южной африки за их страдания ! Держитесь ребята!!!!! МЫ с Вами!!!

Русич

Поясню. .за то что не стали стрелять а народ не на майдане не в крыму..проявили в это непростое время выдержку и стойкость...чем очень сильно огорчили евросоюз и америку

Александр Макаров

Так ты сразу бы и писал об этом

Гуля

Да!!!! согласна!!!!Присоединяюсь!!!

Маргарита Хлыновская

Да, нельзя идти брат на брата!

St
Starikovewgen

Бесспорно! А что они сделали?

Русич

Не стали стрелять в людей не на майдане не в крыму

Ирбис Белая И Пушистая

А что они такого сделали?

Русич

Ирбис Белая И Пушистая

Тогда, молодцы! Уважение им от всех и спасибо!

Нурлан Жабалов

с тобой согласен на 100%

Андрей Ярославцев

А за шо...?

Русич

Видеть потому что всегда лучше, чем быть слепым

Андрей Ярославцев

Таки за шо им спасибото...

Русич

За то что проявили выдержку, и не стали стрелять в народ, не на майдане и не в крыму..

Андрей Ярославцев

За то что сохранили здравый ум тада конечно...

Русич

Вот за это им и спасибо..им было очень не просто