Татьяна Шпилькова

Пельмени или вареники?

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Пока есть в полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются....💞💃👏

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....💃💞🍲😍

Георгий Ламбоцкий

я на вас посмотрю, когда варениками закусывать будете. хотя на вкус и цвет фломастеры разные

Дмитрий Важтин

Если с гастронома , то - Ваш суп полное говно ! Как вручную , скорей вареники ( с поджаркой )

Бахром_С

Манты со сметаной!)) 🖼 🖼

Denis Yaroshenko

по настроению... сегодня хочу картофельных с луком... а пельмени в морозилке всегда есть

Кот-Обормот

Пельмени однозначно!!! (понимаю, что вопрос не первой свежести - но мимо пройти не смог!)

Всё Ещё Будет...

Ох, Котик..не первой..и сегодня, банально, курица, картошка и торт))

Кот-Обормот

Однако, приятного аппетита! 👍

Всё Ещё Будет...

Я не буду..тортиком только угостилась..

Кот-Обормот

А за фигуру не переживаете? 😉

Всё Ещё Будет...

Не-а)

Кот-Обормот

На самом деле я сегодня тоже на углеводах 🙂 Сейчас пирожное Картошка заточку под кофеёк

Са
Самсон

Пока на полках магазинов лежат пельмени и вареники Просто так холостяки не сдаются...

Всё Ещё Будет...

))))))))только качество хуже..

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Иван Дюльгер

и то и другое и хозяюшку для хороших эмоций без намёков умную и сильную морально во

Всё Ещё Будет...

полный набор))

Иван Дюльгер

а то дцп 29 лет нужна муза

Всё Ещё Будет...

Это не приговор.

Иван Дюльгер

тю да все говорят а толку то

Всё Ещё Будет...

Бодрее будь и молись..

Виталий Валсамакин

Сначала пельмени двойную порцию , потом вареники с вишней , и сметанку не забудьте

Тамара Машошина

Пельмени- с мясом ,Вареники- с любой другой, не мясной начинкой. Кому что нравится

**
******** ********

А и то и то вот как домой попаду буду делать и пельмени и вареники и чебуреки и....

Всё Ещё Будет...

Ммммми это приглашение? ))

Нупоучименяжить

если не готовить- то все-равно)) а так вареников с сырой кортохой и салом хочется

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи Ася! А давай и то. и другое. Даа со сметанкой и соусом домашним.))🙂😊

Мишутка Северный))))))))

Так красиво звучит))

Всё Ещё Будет...

Не..без Франции обойдемся))

Мишутка Северный))))))))

а пусть Крымция)))

Oleg Mazroff

Чтобы избежать проблемы выбора-варю сразу и то,и другое )) и остаюсь довольным ))

Всё Ещё Будет...

умка)

Oleg Mazroff

А вы предпочитаете по-отдельности их вкушать ? ))

Всё Ещё Будет...

Предпочитаю сама делать)

Oleg Mazroff

Делать-это понятно...Вопрос мой ведь заключался в другом,ежели вы-помните ))

Всё Ещё Будет...

Помню..Манты, пельмешки, вареники с вишней)

Oleg Mazroff

Ежели вы делаете для себя-решать ВАМ,ежели для кого-то-спросите ЕГО/ЕЁ мнение )

Всё Ещё Будет...

Это правильно..

Миша Лакомов Михаил

помидоры и огурцы с подсолнечным маслом а потом уже пельмени за ними вареники.

Gauda

Пельменики - и то и другое в одной кастрюле (главное вареники не сладкие чтобы)

Всё Ещё Будет...

Согласна.. Какой сырочек..

Всё Ещё Будет...

Чего прятать, есть надо..

Всё Ещё Будет...

)))) голодная, на диете))

Gauda

Тю!
Лучшая диета это балансирование съеденных калорий физическими нагрузками.
И желательно, максимально приятными.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ел с вишней как-то у хохлов...вкусно, только косточки наверное убрать надо было

Всё Ещё Будет...

Это да..

MคLꭵήค

Пельмени из квашеной капусты с бефстроганов, а на десерт вареники с вишней ))

Всё Ещё Будет...

С вишней любимые)

MคLꭵήค

Сама их обожаю ))

Всё Ещё Будет...

)) опа, помали

MคLꭵήค

Чистая нержавейка ))

Veleslav Yarumar Vran

вареники, пельмени это пацакское блюдо, хотя вообще-то китайское изначально

Кт Мпо Ду.

Утром подайте вареники с творогом ,а на обед пельмени, лучшебы конечно манты