Таня Бачуркина

Летать буду всегда... А вот на крыльях или на метле зависит от мужчины

Ответы · страница 2
Елена Фоменкова

на метле чаще приходиться...иногда и на крыльях,но всегда с одним и тем же мужчиной

Таня Бачуркина

Это понятно ... Каждый как может летает

Сергей Прокопенко (Омск)

Лучше на на крыльях, да зависит,но не только...... очень многое зависит от Женщины!

Дмитрий

ха смотря кокую метлу захочешь)) пошире )потолще)подлинее) так и летать будешь))))

Кот Макси

Будет возможность и того. и другого. После небольшой презентации возможностей!

Влада ......))

на него надейся , но сама не плошай ...есть такая поговорка , Таня , удачи Вам !!!

Аркадий Южный

Не перекладывайте всё на мужчину и тогда вы будете летать на чём пожелаете!)

Таня Бачуркина

Да мы давно поняли,что от мужика мало , что зависит ...делай все сама и дудишь в шоколаде...так и живем!!!!

Таня Бачуркина

А то ...!!! не сомневайся....

Анна Матвеева

мне кажется от женщины,девушки...а вот нормального мужика ещё поискать надо.

Александр Серый

может и так..........некоторые имеют природный талант к полетам на метле............

Валентин Красовитов

на чем вы будете летать не важно,не вторгайтесь в чужое пространство..

Таня Бачуркина

Ну тогда не интересно будет...

Таня Бачуркина

Ну нет .. Может чуть чуть хулиганистая но не балованная

Валентин Красовитов

хорошо...у меня нет повода Вам не верить...

Гелла

Все бы на мужика спихнуть. От тебя это зависит, а мужуки - подтянуццо!)))

Владимир ***

нормальные мужики свой угол обживают, а летают отчепенцы да олигархи

Ка
Калипсо

а еще говорят:она живет то на руках,то на пинках-все время в воздухе))

Сергей Нечаев

Правильно,но на крыльях романтичней ,а на метле-менее утомительно)))

Антон Коршиков

с крыльями конечно класно) но на метле веселее больше адреналина=)

Марианна

надо и самой менять транспорт, при любом мужчине, а то аскучает

Виктор Кирхмеер

Человек может летать от ЛЮБВИ! Независимо,мужчина или женщина.

Ни
Нина

Причём на прямую)))))))то ли крылья подарит,то ли их обломает...

Svetlana Frolkina

ну если женщине обламывают крылья по неволе сядешь на метлу

Борис Шошин

Главное не это, главное чтоб не смогла спрятаться за швабру

Ольга Макарова

летать, можно по разному , смотря как будет гонять мужчина.