кстате севодне была тренеровка ног,сначала розминка пустым грифом 20 кг 2 потхода по 20 раз,потом увеличивал по 20 кг по 10 раз до 100 кг и со 100кг здела 3 потхода по 6 раз и ноги отказали))
4, т.е. совершил намаз утренний в 2 ракаата, а это 4 земных поклона, и так 34 в день на протяжении уже 25 лет. Нормаль зарядка?
а во дворе? так и для кур надо место для выпаса, если они будут постояно в курятне то мясо будет жесткое и яиц будет мало
Что поделаешь, не всегда наши возможности совпадают с желаниями
а во дворе же можно выпускать (огородить, все сеткой рабицей и сверху тоже надо, а то коршуны кур воруют)
У нас плотность населения большая, коршуны боятся залетать, из птиц только голуби и воробьи и тех очень мало
аа ....это хорошо
Я сёдня аки пчёлка, так наприседалась возле духовки, курники пекла и буженину готовила, что мышцы уже в тонусе. 
Пришел муж… Жена ему жалуется — за день не присела ни разу… Пожалел супруг… и разрешил ей присесть… 50 раз!)))
я зарядку в процессе дня делаю встал с кресла за кофе потом обратно сел потом встал в туалет ... ну и так далее
Сегодня было сыро и пасмурно, выйдя на улицу я просто постоял с собаками и вернулся без зарядки, как-то так)))
мои собы тоже не любят в слякоть гулять)))
Как-то решил поприседать и коленочки заболели. Э неееет подумал я. Надо без фанатизма
Сегодня не раз а так постоянно люблю спорт Без спортзала жить не могу
Смысле зарядки ниразу,а смысле работы не счётное количество раз:-(
Это, наверное, как анекдот про "пресс" или про "что-то с животом"?
ох как много то с компа то за комп то на унитах нге подщитать
Ни разу и так на работе конкретно приседание делаем))))
Вчера приседал 17 раз,больше опасно,вдруг чего заболит
Много, т.к. в гараже был, там легкая и тяжелая отлатика
нет, но хотелось бы
У нас холодновато, но красиво
сегодня у тоже прохладно и метель и ветер весь ден
это да)
Сегодня только телефон зарядкой занимался.. )
кросс,квадраты,держание,наигрование пятерок
Сегодня не получилось,попробую завтра ))))
))))
Не много. Раза три. Больше на тренажёрах...
я прыгала на члене сегодня раз 600 честно
а почему не 601)))
ни разу, мне не надо, у меня эт на работе

