Аня Розенблюм-Задунайская

Не я. НЕ только я помню, что висел портрет на стенке, а сейчас вместо двух - один портрет и дырка одна. А если тех, прежних нас уже нет? А мы как бы есть, но живем в другом уже мире? Верите вы ли в параллельные вселенные?

–1
Ответы
Гр
Графиня

Верю в параллельные миры. Когда одни маются от безденежья или ещё чего, соседи купаются в роскоши, а другие соседи не знают куда бежать от преследования бандитов.

Григорий Шапиро

Верю.У меня сосед там живёт...))

Mister Farid

верю. тоже такое замечаю.

Mister Farid

ну, я принимаю это как данность. в своё время экспериментировал с астральными перемещениями (на самом деле это просто общепринятое название, привычный штамп). и понял, что мир гораздо шире, чем мы привыкли воспринимать.

Не
Немо

И в перпендикулярные

Не
Немо

Много подал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все мое! Что дал. Это не шутка!

Не
Немо

Дай Бог

Аня Розенблюм-Задунайская

ОН или Николай дал, что просила. И ангел- хранитель. Верю.

Не
Немо

Аминь

Ольга Огородник

да