Виктория Смирнова

Часто ли вам встречаются варвары на работе? Придут, все охаят, ничего не сделают и еще вас выживут.

Ответы
Виталий

Были такие названия, сейчас они работу ищут новую

Игорь Морозов

Эт о не варвары - это СПЕЦИАЛИСТЫ !

Виктория Смирнова

Ага молодые, творческие, которые растут 🤣

Игорь Морозов

До профессионала пока что не дотянул - но уже СПЕЦИАЛИСТ !!!

Sa
Samson

Молодых специалистов "растят" ... а то ещё "вырастут не в ту сторону" ... ?

Игорь Морозов

Да ни кто их не ростит ! Не кому

Виктория Смирнова

зато короны у них на головах потолки скребут. припераются и требуют требуют, чтоб все вокруг им удобную сладкую жизнь создавали

Sa
Samson

Вам виднее.

Виктория Смирнова

притащила начальница таких молодых "спесьялистов". И началось: лекции я читаю неправильно, не знаю основных понятий. Студента не отвечают на их гениальные вопросы из-за меня..а сами сядут на попу в лаборатории и только спрашивают. Студенты сами должны прочитать гост дома и сделать лабораторную работу.