Оксана Шумская

Что для Вас Судьба? Рок? Злодейка? План работы? Дар?

Ответы
Ан
Андрей

это мое предназначение)))

Валерия Весна

судьба -это результат ваших действий, измените поведение - изменится судьба

OK
Olga Konnova

все что в моей судьбе, все мое.

***

это когда все идет не так как я хочу

Евгений Кочергин

Мы желаем,а Бог располагает. Вот и вся судьба!

Валерия Весна

судьбу можно изменить (посмотрите фильм "День сурка" и станет понятно)

Оксана Шумская

судьба многовариантна, и изменить можно только варианты

Евгений Повернов

а вариант - это множество более мелких подвариантов, углубляться можно до бесконечности. Итог - все что впереди и зависит от "обладателя судьбы" может быть поставлено так, как ему это надо

Ан
Андрей

это мое предназначение)))

Клара Я

Что-то в этом есть,но надо меньше думать.Скорее -план

Ан
Андрей

это мое предназначение)))

Оксана Шумская

ну и как мы пользуемся Даром? Успешно?

Alina Solovieva

работа над ошибками!

Оксана Шумская

да...где-то так и есть, жаль только , что ошибки не обозначены сразу - жирным шрифтом

Alina Solovieva

да...не так все просто...человек живет, страдает, мучается и не понимает за что? за кого?