Константин

😄Все знают что осень вступает в свои права.. выглянул в окно.. Парень идет в куртке и без носков... КАК я узнал что без носков? - Не поверите - Увидел.. А зимой наверно буду ходить в шубе и босоножках.. 😂😅

Ответы
Людмила

...а я прошлой зимой не раз встречала молодых людей в укороченных джинсах на босу ногу и в красных кроссовках...Голые ноги тоже красные от холода..а у парней еще и косичка...))))

Константин

😂🤣даааа.... в пустой голове и мода любая.... как гытся

Елена Бажан

И мода эта дурная придумывается, как специально, чтобы угробить молодёжь и без вакцины (а та, как телята, ведётся на это). Эх...

Константин

согласен с вами 😉👍

Виктор Дубилей

Это ерунда . Я видел весной как один шел по совершенно пустой улице . На лысину ему лил холодный дождь , а он был в маске .

Ирина Еремеева

В Тольятте есть такая женщина, которая занимается по Порфирию Иванову и ходит в босоножках и без шубы

Константин

типа закаливание?

Константин

ну это понятно

Дмитрий

Дико бесит и забавляет эта мода, я понимаю летом, но зимой.. Зимой так ходят, видел сто раз:)

Константин

даа. это не нормальные товарищи..

Ma
Margarita

Сейчас это модно. Я была в театре,так там мужчина ,вытянув ноги,оказался без носков.

Константин

😅😂этого даааа , хватаает..... Люди тупо не понимают для чего были придуманы носки.... Спроси кого и не скажут...

Натка Граматик

Он просто сердцем почувствовал ,что осень наступает, а ноги еще остались в лето😀

Константин

может быть. 😁

Альбина

даааааааааааааааааа это тренд такой! на голове шарф накручен, а жопа голая..........

Константин

😅☝️🍦🍨😉красиво сказали

Альбина

fuf

Татьяна Tatiana

Пусть как хотят, так и ходят...Это их право...а обсужать таких - полный совок, увы...

Люд- Мила

Шубу прошлой зимой ни разу! А летом босоножки ни разу - выбросить и то и другое)))

Константин

😆да погодите пока

Люд- Мила

так сейчас современно выкидывать всё, чем не пользуешься, что ж я буду отставать!))) уже и носки не носят зимой -избавились)

Константин

даа дурной пример заразителен.. 😅☝️

Люд- Мила

Костя, а ты ещё в носках? - скидЫвай!)))

Константин

ага 😅😆я мозоли натру, и какую нибудь инфекцию можно подцепить.. Через голые мозоли.. Я так в армии биотермию подцепил.. и то в портянках. Но они сбивались.. Через мозоли.. Да и дурной это тон. Показывает что человек то ли нищий, то ли без работный..

Люд- Мила

Что носки, так и дальше могут всё поснимать) Я когда смотрю на таких в коротких брючках, да ещё в ботинках на босу ногу, так и кажется такая убогость, подайте копеечку)))

Константин

😅☝️🤣оот тото же понимаете меня.... ..одно слово - ..позорная серая мода..

Елена Дробчак

сейчас что-то не то с молодёжью...ходят с голыми щиколотками...даже в мороз...

Константин

ну кто то подрастет, думаю найдет свой стиль.. А кто то нет.. Опять же желание не выделяться из группы и влиться в нее.. Характер пока особо не сформирован..

Елена Дробчак

все уже прошли..и подростковое...и психозы

Константин

да у всех о разному тянется, у кого то быстро динамика проходит

Елена Дробчак

у меня шестеро...все разные по характеру

Константин

ну тем более вам виднее даже.. 😄👍

~L
~Eva Lansca~

Неее , зимой тоже в кроссовках и без носок, но ....с шарфиками на щиколотки!

~L
~Eva Lansca~

Ведь прошлую зиму так и ходили .

Константин

да от пустоты в башке..

~L
~Eva Lansca~

За понты и лайки готовы здоровья лишиться. А вот почему им нужны эти понты и лайки , вы задумывались?!

Константин

желание внимания и значимости, гормоны, выделение из общества и массы, становясь другой больше, беспонтоовой массой

~L
~Eva Lansca~

Согласна! Я тоже так думаю . А источник этооо -- родителям некогда , родителям не до детей .

Константин

да тоже верно, есть место ..

Амина

У нас ходят дамы в пуховиках и босоножках, сама видела на той неделе

Константин

пипец... а потом они кричат, что мы независимые, думающие люди .. 😆

Амина

О хоспади, у вас тоже кто то кричит🤦🏻‍♀️

Константин

да это образно 😄

Амина

Ну ладно, а то жалобы поступают. Достали уже

Константин

😆😉в конце концов это их здоровье..

Амина

Вот именно

N P

да нет в кросах и коротких носках и штанах)))) увы не понимаю прикола

Константин

😄ни кто не понимает...

N P

не понимают, те кто так одевается

Константин

а другие тем паче 😉☝️

N P

как раз понимают те кто одевается так

Константин

но они ни кому не скажут.. 😂

N P

это да, потому как внятно объяснить не могут, но понимают

Константин

да уж.. 😄😉

Clan

Поколение без шапок породило поколение без носков. Смирись!))

Clan

🤝🥃🥃

Ellа

у нас в пластиковых шлепках на босу ногу и по снегу,запросто

Константин

😄ну там погода.. А у нас глупая мода

Ellа

У нас голые ноги были в прошлом году,что мода продолжается? Ну не носки а следки одевают:)

Константин

незнаю, мне неприятна эта тема... парни на парней не похожи.. Ноги худые, надо качатся, спорт, а он делает их еще худее 🤣

Ellа

:)МОДА

Константин

во во..😄

*Просто Гостья*

Может такие носки короткие, что из кроссовок не видно?)))

Константин

нее😄

*Просто Гостья*

Точно вообще не было?))

Константин

да все они без носок

Ирина

да..они и зимой так ходят...недоумки епать колотить..👎

Ирина Павловна

Так девушки и ходят--В шубе и в капроновых колготках..

Константин

ну то колготки..

Ирина Павловна

да от них толку почти нет.

Константин

ноги хоть красивые

Ирина Павловна

зато холодные.

Константин

ну да. Я не пониаю зимой такого..

Ирина Павловна

я -тоже.

Δυ
Δυσφορέω

И снова у модников будет этот ножной зимний "загар".