Виктория Иванова

Почему в 80-е старики к костюмам одевали босоножки с носками. Ну ладно женщина ноги красивые показывает , если они красивые , но мужик в костюме в босоножках да ещё с носками это просто жесть. Трудно назвать это модой?

Ответы
Бартенева Екатерина

Почему с начала 2000 девушки одевают обтягивающие вещи, при пышных формах, когда тело выплывает, как тесто из кастрюли? Почему молодые люди 2000-х ходят, как клоуны, с дырами в возможных и невозможных местах, с волосами и причёсками всех цветов радуги и состоянием "цветной ваты", ну и голые лодышки и зимой и летом, забывая, что глаз радует не "деревянная нога" или отекшая грязная, а прелесть лодышки в ее тонкости.

Виктория Иванова

Сейчас такая мода среди молодежи, раньше не было моды , раньше вообще ничего не было, так почему кирзу не одеть ? И так и так нога воняет , в кирзе хоть не натрешь . Вспомните как толстые девочки одевали белые гольфы и дурацкими босоножками и короткую юбку , пол ноги вылезало через переднюю часть босоножки и касалось асфальта ))

Бартенева Екатерина

Я не против нового абсолютно, но нельзя так один одел и вся толпа за ним: худые, жирные, высокие, маленькие, и что характерно, все с гатжетами, в НЕРЕАЛЕ

Адмиралист Омин

Бабоньки, да поймите вы , что у мужиков ПОТЕЮТ НОГИ, и поэтому носки необходимы!(((Задрала эта тема, уже! Мы же над прокладками не смеемся, зная, что они необходимы, но и на себя их на примеряем! Не носите вы носки, они вам - как седло корове, но нам оставьте это право, пожалуйста!(((

Виктория Иванова

Ага п у баб ноги не потеют - видимо инопланетяне ))

Адмиралист Омин

Гуманоиды

Гуманоид Нордического Типа

Гигиена. Негигиеничное пришло из Европы. Если без носков, то в босоножках скапливается бактерий больше, чем в испражнениях. Чтобы этого не было, надо ежедневно дезинфицировать. Я с точки зрения земной медицины. Но никто не дизенфицирует. Я прав?

Виктория Иванова

Ясно)) больше чем в говне - хорошо написано , ну судя по запаху ног от этих пенсионеров вы правы ))

Гуманоид Нордического Типа

Я рассуждал как землянин. У нас вся одежда дизенфицируется каждый раз, как мы сняли. Это и к обуви относится. Гигиенично в носках. По европейски без них. Любой медик скажет, что я прав.

Виктория Иванова

Правы - как врач согласна с вами

Гуманоид Нордического Типа

Европейцы более грязные люди. На

Елена Стоянова

Я не думаю,что тогда люди думали именно о стильности. В 80-е мало что было из одежды в магазинах. Тогда и люди другие были. Добрые и искренние. А в чем одеты были,да пофиг. Главное они были душевные. В отличии от нынешних стильных и ледяных.

Nata Fadeeva

Я очень хорошо помню 80-е. Носки под босоножки и сандалии одевали не для красоты. Обувь, которую можно было достать, была такого качества, что Вы бы 10 минут не прошли бы без того, чтобы стереть в кровь ноги. Носки - это была необходимость.:(

Nata Fadeeva

О носках 80-х?:)

Виктория Иванова

Ну в данном вопросе да

Nata Fadeeva

Вы хотели бы, чтобы мы их все разом осудили?

Виктория Иванова

Кого осудить?

Nata Fadeeva

Тех, кто в носках...

Владимир Иванов

всё относительно....и мода тоже.....вот Вам например ничего не стоит доказать через бренды и телевизор ЧТО есть "настоящая мода".......а в некотором возрасте становишься ещё и практичней.....им было так удобней и больше ничего....))

Сергей К.

Это были сандали ...носили и на голую ногу но натирали если не удобные ... я в сандалях в детстве только ходил ... в 70-80 у меня ботинки были в основном а в конце 70-х ещё и на высоком каблуке

Владимир Соловьёв

так это и не было модой )) в те года тех кто пытался одеваться в модные вещи , их считали отбросами общества ) ну а большинство и вообще даже понятия не имели что такое мода )

Ко
Котэ

Это и не было модой.Люди считали приемлимым надевать босоножки на носки.Одевались как умели.Да и старикам не важно то,как это воспринимали окружающие.

Любаша

Мужчины не носили босоножек. Летняя мужская обувь из ремешков обычно называлась сандалетами. Все гастарбайтеры носят у нас в городе сланцы с носками.

Виктория Иванова

Ну сандалеты все равно носки грязные (( фу

Майя Петрова

В полностью закрытой обуви ноги сильно потеют. А на босу ногу обувь с костюмом нелепо смотрится. Вот и нашли выход из положения...

Androider(Андрей)

Ты дезинформирована.Это лишь один придурок гонял в пиджаке и сандалиях)) но его быстро выловили и определили в мягкую палату 🙂

Виктория Иванова

Нет, много было

Androider(Андрей)

Ясно.Шутка не проканала))

Androider(Андрей)

Тогда позвольте в мой д.р. поздравить Вас с днём Трудящихся! 🙂

Виктория Иванова

Спасибо, и вам не хворать

Григорий

почему женщины цепляют железки во рту-пиз....де-сосках пупке-носу и даже в жопе----это просто жесть трудно назвать это модой

Виктория Иванова

Мне тоже не нравится, не понимаю как они сморкаются, ведь сопли повиснут на кольце

Тихий Ужас

При тогдашнем ассортименте обуви это было неудивительно...А мой дед вообще на одной ноге носил ботинок,а на другой-кед!

Виктория Иванова

Ясно , ну главное удобно

Тихий Ужас

Да...мой дед ходил на протезе,а переобуваться было долго и неудобно...

Вероника Королевская.

А ходить в рваных джинсах с огромными дырами на коленях, и чтобы трусы торчали из штанов - это очень модно и красиво?

Виктория Иванова

Лучше чем грязные носки

Вероника Королевская.

А по мне так нисколько не лучше.А как для мужиков,то именно для них лучше ходить в носках.Это полезно .Ноги не пересыхают и не лопаются пятки.И ноги не так пачкаются,как без носков.А вечером можно постирать носки.Вообще не проблема.

Виктория Иванова

До какого же состояния надо дойти что бы пятки треснули?(( надо в салон холить и мужикам , пятки должны быть розовые как у младенца

Вероника Королевская.

Такая особенность ног.Люди перестали ходить в носках летом,и пятки лопаются как у женщин,так и у мужчин.Огрубевшие натоптыши пересыхают от свежего горячего летнего воздуха,и кожа лопается до крови.За ногами нужен уход.Нужно кремом мазать на ночь ноги после купания,счищать мёртвую кожу.И,конечно, носки предохраняют ноги от пересыхания.

Ми
Михаил

Требование техники безопастности. Я хз почему. Досих пор такок говорят начальники. Мол безносков на работу нельзя

Владимир Коваль

А сейчас носят штаны с матнёй до колен,такое чувство что он в них неделю срал не снимая,это ли не жесть?Это мода?

Виктория Иванова

Ну хотя бы не в сандалиях ходит

Владимир Коваль

Хоть в этом отрада

Петр Ефимович

Люди были приучены к гигиене. Любую обувь носили с носками. Это сейчас вам что скажут модно, то так вы и оденете.

Виктория Иванова

Я не одеваю : я одеваю что мне удобно

Петр Ефимович

Я не имел в виду вас лично...

Serega

Интелект был другой и минталитет не совподающий с нынешним калакала шаровары шляпы тросточка считались модой

Андрей Черепанов

каждый одевается так, как ему удобно. удобно в носках и босоножках - значит пошли все нахрен, мне удобно и уютно

Виктория Иванова

Тоже верно