..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаете какой самый большой минус в общаге? Или правильнее "помните ли"?) Нет,не общая кухня и сортир))

Ответы
Crazy Snowman

Это _пропускной_режим_, отсутствие уединения, общий душ, и если это общага при учебном заведении, то невозможность заниматься в комнате) Я б тебе дал рассказик, но ты же по ссылкам не ходишь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тараканы)...

Crazy Snowman

Вот сволочи, мерзавцы) А ты скажи им заветные слова: "Брысь отседова, иначе...!!", только всерьёз. И они тебя испугаются, и больше в твоей комнате не посмеют появиться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аха) если бы))

Crazy Snowman

Спакух, Ди)) Сила мысли сильнее всяких там мелков) Это не шутка... Хоть животные, хоть насекомые, хоть предметы, даже ежли не разумеют слов и смысла сказанного, ощущают вложенные во фразу эмоции) Так что хоть на тарабарском;)

Александр Чудинов

Наверно то, что нет возможности уединиться? Но я думаю, что там у вас в далёкой Антарктиде, можно найти место для уединения

Алекс Венцель

Всё и даже твоё личное может в любой момент исчезнуть и просить не с кого. Живёшь как на вокзале...

Неголубой Огонёк

знаем...пернешь тут...сразу услышат на том конце...(отрахаешь кого нить - сразу узнають все)😆

Александр Цырульников

Знаю и помню! Не пускают к девкам пообщаться! Приходится лазить в окна с риском для жизни!

Фарит Хупутдинов

Помним самые светлые вспоминания- добрых отношений между людьми-общежития !

Андрей Науменко

Крайне затруднительное хранение личных вещей, чтобы они не "ушли".

Виталий Вяземский

Вахтерша на первом этаже, перекрывающая дорогу наверх к девочкам?

Владимир Асиновский

Самый большой минус был в том что с девицей не пускали

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Хвала всем богам, никогда в общаге не жила..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это весело)

Lady Winter 🇷🇺

Мне лишнего веселья не требуется))

Ina Jin D Rin

"Временная регистрация" по месту пребывания 😭

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда молодой, тогда наоборот веселье только и подавай)) а временная регистрация так может и хорошо) свои плюсы есть тоже же)

Невыспашийся Человек

Готовить еду, которая сильно и вкусно пахнет?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,неее

Невыспашийся Человек

Ну тогда тараканы или мыши)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тараканы, отсутсвие горячей воды и отопления

Джонни Металл

Ну тараканы 😂они не только в общаге

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но в квартире же не так часто,как в общагах))

Шепот

Не знаю! Для меня были сплошные+

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потрахаться всласть не давали?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они меня стороной обходят.

Амир Харисов

Наглядная агитация на балкона.

Константин Дос

Общага - это воплощение мечты.

Константин Дос

после казармы-то?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну не все же были в казарме, чтобы считать общагу воплощением мечты

Константин Дос

Но, вопрос-то был про личные ощущения..

Анисим Шпонкин-Валуа

Нарушение сна чьим-то храпом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже,но не то

Анисим Шпонкин-Валуа

Когда учился,жил в казарме-там только храп стоял,все остальное было ровно.

Go
Goosha

невозможность побыть одному?

Константин

Мне нравилось в общаге жить

Константин

Нет,Дианита..добро оно зоть на каком расстоянии добро

Константин

Вот🍫

Константин

С удовольствием