Вл
Владимир.

Вчера забежала внучка по дороге из школы. Перекусить чего-нибудь вкусненького.
Спрашивает меня:
- Дед! А Ваше время отличается от нашего?
- Да, говорю, есть разница.
- А в чём?
- Ну, в наше время девочки ещё краснели иногда.
- Представляю, дед, что ты им говорил.
И с тех пор со мной не разговаривает.
Что делать? Что сказать? 🙊🦧

Ответы
Марина *****

Так и скажите, что Вы им говорили, думаю, для Вашей девочки это не будет таким шоком, как для нас в свое время)

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Подключу бабушку по женской линии. Пусть поручится за меня.🤝🌹

Марина *****

Если есть бабушка, нет проблем вообще))

Вл
Владимир.

Да, попробуем вернуть её в те незабвенные года.😍

Марина *****

Оооо, это дорогого стоит!

Вл
Владимир.

Что же делать! Ошибки надо смывать чем-нибудь вкусным и ароматным.🍷🍷🍫

Марина *****

И добрым!

Вл
Владимир.

Спасибо, Марина!
Добрым словом и нежным взглядом!😍

Татьяна

Я свою внучку боюсь , пусть родители разговаривают и вместе в гости приходят.)) Завтра ей 17 лет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Поздравляю и Вас, и внучку.🌹🌹🌹

Татьяна

И Вам спасибо!🤝

Александр S

Это серьезно... ))) Но выход есть. Надо их с вашими сверстницами познакомить. Они их просветят!)

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Переложу дипломатию на бабушку. Пусть по женской линии поработает.

Александр S

Удачи

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам.🤝

На
Наталья

поговорить с внучкой... узнать что именно представила и почему перестала с вам говорить...

На
Наталья

🤣🤣🤣 родную внучечку с террористами сравнивать...

На
Наталья

вдруг вспомнился мульт про Крошку Енота))) может это ваш вариант?))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Надо подумать.🦧

Гостья

хех. просто надо было сказать, что такие же. в силу возраста не может понять

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие. Бабушку подключу по женской линии. Пусть возьмёт меня на поруки.🤝🌹

Гостья

как понять?))

Вл
Владимир.

Она же меня знает с внучкиного возраста, скажет, что ничего такого я не говорил. Боялся по физиономии получить. Но это лишнее.😍

Ле
Лена

От приглашения в кино даже краснели.... вот так и объяснить...😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
🌹

Ле
Лена

Вы как всегда.....😍☺️Спасибо..!!!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ле
Лена

☺️

Колосова Наталья

А обижаться-то на что? Сейчас они реально не краснеют и не стесняются.

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Наташа!
Она не обиделась, а рассердилась за то, что я обманул её ожидания, как мужчина.🙊🌹

Колосова Наталья

Добрый вечер, Владимир) просто разница в том, от чего раньше девушки краснели и от чего сейчас могут покраснеть, слишком велика)) Конечно, она представила нынешние выражения в Вашем исполнении тогда))

Вл
Владимир.

Как мне хочется шепнуть Вам что-то на ушко, чтобы Ваши ушки порозовели, а щёки покраснели. Пока внучка не видит.😍🌹

Колосова Наталья

Я пахабная девчонка, могу и не покраснеть))

Вл
Владимир.

Тогда придётся перейти к действию, и мои щёки покраснеют от Ваших аплодисментов.🌹

Наталья

Не покраснеет тот,кто горд и тот,кто от природы красноморд

Наталья

Даже было предложение работать на химкомбинате "Енисей" секретарем ВЛКСМ

Вл
Владимир.

Ах, Наташа!
И почему мы не встретились в 1978!💘

Наталья

В этом году у меня была свадьба с очень хорошим человеком

Наталья

😊

Ой Ля Ля

Начать с комплиментов в ее адрес.. но не наседать…

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую подлизаться потихонечку.🌹

Екатерина Емелина

Спросить о чем она подумала, а там по ситуации.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Бабушку подключу по женской линии.😍🌹

Alina Nn

девочки в наше время краснели от поцелуя.

Вл
Владимир.

Да, когда стыдно. Совру или денег жалко.

Alina Nn

🤝коллега по несчастью

Alina Nn

какая милота😍👍

Са
Саша

Честно...рассказать, как все было...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую бабушку подключить по женской линии.🌹

Са
Саша

Обязательно))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Са
Саша

Спасибо, Вам удачи и интересного общения))

Лю
Людмила

Они такие фантазёры, внучки эти...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Будем искать 5-ю колонну в её лагере.😍🌹

Надежда Борисова

Вот проказница она у тебя Володя

Надежда Борисова

красиво поет миллион алых роз, спасибо Володь

Вл
Владимир.

Да, не Алла, конечно, но послушать можно.
Шучу, конечно, не лучше и не хуже - по своему.😍

Ирина

ничего и не скажешь

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую по дипломатическим каналам бабушку подключить.🌹

Василиса Евгеневна

вот так признался

Вл
Владимир.

Спасибо. Придётся бабушку подключать по дипломатическим каналам.🙊🌹

Василиса Евгеневна

однозначно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лисанька!🍫

Василиса Евгеневна

спасибо.взаимненько

Суфия Каримова

Скажите,что шутка

Вл
Владимир.

Спасибо, подключу бабушку по женской линии.🤝🌹

Natali Shelkovica

я так и знала

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательный дуэт. И песня философская - на все времена.

Николай Смирнов

Ничего.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝

Eлена Вологжина

😅🤣😂

Eлена Вологжина

Спасибо, Володя!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!😍