Ко
Корвус

Вы взрослые, ну и что? Разве это дает преимущество?

Ответы
Галина Герасимова

А знаешь , что за счастье - просто жить .
И любоваться каждою травинкой ?
От счастье плакать , от души любить .
Исследовать судьбы своей тропинки .
Встречать рассветы впитывая краски
Что солнце разлило по небесам .
Читать любимому ребёнку сказки ,
И верить в чудо , что приходит к нам .
А знаешь, что за счастье -просто жить !
Но мы об этом часто забываем ...
И нам бы радоваться , не тужить ,
А мы ворчим и без причин страдаем ...
Какое это счастье -жить !!!

Татьяна Тишакова

Нет конечно ! Дети это такие же люди как и взрослые! И имеют право на свою жизнь только конечно родители хотят предостеречь не понимая что все учатся на своих ошибках...

Andy Dor

Когда я был подростком и находил полтинник, я думал ''куплю жвачек и петарды!", сейчас я думаю "куплю пива... Жвачек и петарды!". С возрастом приходит опыт. И маразм. 🙂

Соня Севостьянова

Я не взрослая.Мне 14.И вообще,я считаю,что если вы взрослые,то это преимущества не дает.Есть дети,которые намного умнее вас,и уважать только за возраст глупо

Ко
Корвус

зато мне сигареты и бухло продают бе-бе-бе))

Соня Севостьянова

фу.Не люблю,когда люди пьют и курят.Себя убивают

Ко
Корвус

бывает чо, ты ж еще не взрослая)

Соня Севостьянова

ну да,точно.Никогда в жизни не буду пить или курить.Уж извините,но я дорожу своим здоровьем

Ко
Корвус

никогда не набью татуировку, не попробую травку, и апще никаких гулянок)

Александр Титов

следовательно вопрос,какие приемушес.именно и возраст он не помеха,как и не в обратном твоим словам-по конкретней,брат ,так путаешь еще больше глупых.. 😉

Мария Врачинская

материальное преимущество-да.деньги дают некую свободу решать.но взрослым не научиться детской искренности и непосредственности

Венера Глазырина (Галимова)

опытность можем посоветовать как лучше в житейских делах,какие то методы лечения,которые прошли проверку временем...

Сергей Фокин

Возможно не дает. Возраст не кретерии ума, но опыт это практичесое применение себя в жизни и обществе.

Елена

ЕСЛИ У МОЛОДЕЖИ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТСЯ - ПОЧЕМУ БЫ НЕТ. НО УВАЖЕНИЕ К ВЗРОСЛЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

Елена

это то, что они для вас делают все от них зависящее! кормят , платят за все! болеют за вас! этого мало?

Александра Л

вот права ребенка есть и их защищают, а кто-нибудь защищает права родителей (причем от детей же)

Сергей Кожин

НИФИГА, одни минусы, в солдатики не поиграть за косичку тетю дернеш - в суд подаст, беда блин 😉

Людмила Хоменко

НЕТ НО МЫ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО ЧТО ТЕБЯ БЕСПОКОИТ ВОТ И ПОДСКАЗКА ТЕБЕ МАМА ПЛОХОГО НЕ ПОДСКАЖЕТ

Светлана Худякова (Моисеева)

Даёт, солнышко, даёт! Все карапузы полностью зависят от взрослых, в этом наше преимущество!

Олег Вакулин

взрослые во многом имеют преимущество...но есть одна вещь которую им не получить никогда)

Та
Татьяна

нет...не дает...у вас скорость в принятии решения мгновенна в отличии от взрослых..))))

Св
Светлана

конечно! Взрослые могут сами строить свой мир. Детям, к сожалению, это не доступно.

Валентина Дашунина

Молодость - всего лишь прихоть природы.Зрелость - произведение художника... 👍

Инесса Барская

С возрастом мы не становимся хуже или лучше,а все более похожи на самих себя...

Руслана Миронюк

это даёт опыт, который ничего не стоит, если им неправильно пользоваться...