Шо
Шокерфейс

Начал писать роман о не разделённой любви , не знаю как закончить ???

Ответы
Га
Галюсик

Ну если "не " отдельно...🤔🤔🤔значит есть ,что вставить.....например не очень разделённая любовь...конца не будет...

Марина

Закончи правдиво, не так, как обычно в фильмах-сказках с хорошим концом. Пусть будет плохой конец, но зато реалистичный.

Зинаида

А так и заканчиваете,каждый нашёл семейное счастье своё,но в глубинах своих душ она или он были по прежнему влюблён.

Шо
Шокерфейс

Красиво , приму на карандаше

Ул
Ульяна

Блин, мужик, мне б твои проблемы. Я научную статью пишу, не то чтобы не знаю как закончить, не знаю как начать

Шо
Шокерфейс

Совет главное начать , начни

Ул
Ульяна

Поверьте мне, это такая ж...па... Особенно когда тема тебе не импонирует ни капли

Алла Кузина

Happy end. А то и так много негатива в жизни. Читатели предпочитают счастливое окончание произведения. ))

Графиня

Спала с глаз пелена. Успокоилось сердце. А соседка Маринка очень даже ничего...

Вероника Королевская.

Пусть будет с хорошим концом.На то и первая любовь,чтоб следом шла очередная.

Ка
Катеринка

Он женился на однокрасснице, она укотила за границу строить бизнес!

Шо
Шокерфейс

Да не , там брат с сестрой

Ка
Катеринка

В итоге оказались?

Ка
Катеринка

Дурная кровь с тем же сюжетом почти)

Шо
Шокерфейс

Не смотрел или это книга ?

Ка
Катеринка

Сериал с павлом прилучным. Интересный сюжет - брат ее изнасиловал она забеременила и родила но с ним не осталась

Ка
Катеринка

Ага...

Ли
Лия

Она улетела жить на Марс и я её больше никогда не увижу,,😲😆

Шо
Шокерфейс

Все гораздо круче , после ее душа после смерти переселилась в лодку

Ли
Лия

Которая разбилась о быт?

Тамара Шматко

утопилась, сбросилась с обрыва, убила свой предмет и успокоилась

Св
Свет?лана)

...и жили они долго и счастливо! Она -в Саратове,он в Израиле...😉

Свиристелка

сделайте ее разделенной в романе и в жизни произойдет чудо)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Их разделили на операционном столе и они умерли в один день

Максик Ласковый )

Забей... Лучше начни новый, где будет красивый хэппи энд. 😉

Максик Ласковый )

Годы жизни, поверь, стоят ещё дороже!

Вахрамеева Ирина

напиши так: я был такой страшный, что от страха она умерла

Ра
Раиса.

ТАК И ПИШИ - И ЖИЛИ ОНИ ЛЮБЯ ДРУГ ДРУГА - ПО ПЕРЕПИСКИ ...))))

Шо
Шокерфейс

Это актуально в наше время

Пушистая

Она сходила к бабке и приворожила его...и жили они долго))

Ма
Марина

Витиевато... Чтоб каждый сам дофантазировал окончание.

Ма
Марина

Это очень сложно, но можно)))

Шо
Шокерфейс

У меня задумка что это брат и сестра в добавок

Ма
Марина

Оо... Как в сериале прям... Да еще и неразделенная. Это надо читать, чтоб понять сюжет и дать хоть какой то совет. Мало ль как у вас там фантазии поворачивались...)))

Шо
Шокерфейс

Думаю надо идти в ногу со временем

Ao
Aoо

Вы предпочитаете счастливый конец или не счастливый?)

Шо
Шокерфейс

Хочу узнать что интересно читателям

Ao
Aoо

Я предпочитаю не банальность , что-то такое , что обрывается в конце и заставляет додумывать самому , в такие моменты некое смятение в душе, и вроде бы все, и вроде бы не , есть конечно осадок, возможно разочарование, что нам не предоставили все в завершенном и понятливом варианте , но только таким образом данное творение заставит нас говорить о нем , начиная с возмущения вплоть до резкого восхищения ,- ну это моё мнение )а вообще, мне кажется , вы должны писать не всем , а в первую очередь себе и для себя , чтобы было уж оч идеально, а не подстраиваться под предпочтения большинства, ведь так вы возможно ограничиваете себя и свои же предпочтения , на каждого автора найдётся свой читатель , и дело даже не в количестве читающих )конечно же, если все не упирается в другие цели :карьера, деньги и слава. Но самые шедевры возникают , когда мы сами выбираем , что нам писать и о чем )сугубо личное мнение одного из )

Шо
Шокерфейс

Приятно читать ваше сообщение . Настолько развёрнутый ответ , что меня это удивило . Я учту ваше сугубо личное мнение )) Пще раз спасибо за такой ответ ))

Зинаида Шевкоплясова

Но если эта любовь неразделенная то вам не закончить