Ирма Лаева

сисадмины есть ? приморил виндоус инсталлер, при установке программ пишет -нет меня, в реестре прописан. винда 7

Ответы
Николай Шаповалов

установите виндоус 7 максимальная и не будете знать горя

Николай Шаповалов

посмотрите на рабочем столе большая буква С красного цвета и метёлка на ней

Ирма Лаева

нет никаких метелок))

Николай Шаповалов

ССlianer вот так написано

Ирма Лаева

а, клинер, его ставиь надо, винда пустая еще

Николай Шаповалов

ну вот и скачайте и установите

Алексей О.

Ваще не проблема. Скачай Инсталер 5 или 6 с офсайта Винды.

Ирма Лаева

скачала, все сделала как написано - нифига

Алексей О.

Посмотри, что бы был выставлено значениие АВТО прии запуске Винды. Если есть офдиск, поробуй запустить проверку системы.

Ирма Лаева

диска нету, а ты ловишь мышей в этом ? может глянешь через тим ?

Алексей О.

Раньше болезнь была проги ставить регулярно всякие, Винад регулярно слетала, щяс переболел : ) Могу тока врукопашную, а дистанционно нет. Но твоя проблема была у меня, когда ставил антивирь или фаер, которые на уровне загрузки начинали Винду сканить и чистить от всяких по их мнению приблуд. Что такое откат системы знаешь ? Если знаешь откати просто на самму ранную или перезагрузись и когда комп будет запускаться нажми Ф8 или Ф12, что бы появилось оконо выбора загрузки. Там выбери загрузку в Безопасном режиме, загрузись потом снова перезагрузись. Эт пока.

Ирма Лаева

да, щас еще почитаю, шо в нете пишут, да вроде все просто и сделала так как написано было....да и перегружусь

Леонид Музафаров

Может, старую ОС надо снести, потом ставить новую.

Ирма Лаева

новый винт, новая ОС

Леонид Музафаров

А откуда взялся реестр, он ведь формируется при установке? Может раздел не форматирован?

Ирма Лаева

да хрен его знает, не я ставила винду

Леонид Музафаров

Позовите спеца домой, он разберется.

Ирма Лаева

если бы это было возможно, я бне спрашивала

Леонид Музафаров

А Вы в труднодоступном месте?

Ирма Лаева

в некотором смысле да)