Евгения

Как понравиться незнакомцу с первой секунды?

Ответы
Никита Герасимов

▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░▀▀▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓
▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓
▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓
▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐
░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░
░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░
▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐
▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓
▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓
▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓

Талгат Акматалиев

При каждом новом знакомстве решение о том, нравится ли нам этот человек, занимает всего 7 секунд. Естественно, это работает в оба направления. Поэтому для многих ситуация знакомства является стрессовой, особенно если человек неуверенно себя чувствует или просто застенчив.

Евгения

а как же познакомиться? при таком малом количестве времени?

Талгат Акматалиев

времени всегда хватает на то что обычно хочется,

Евгения

Да просто доброе и ласковое слово, подать руку и представиться!

Владимир Лопатин

в короткой юбке и без трусов, ..... мне бы точно понравилось ...... смело и не стандартно .. шучу конечно .... ну мысль не плохая )))

Евгения

Мне тоже понравилась!))) надо взять на вооружение

Владимир Лопатин

однако вы весёлая Аннета )))

Владимир Лопатин

ещё и балтушка

Владимир Лопатин

да ничо ..... вам даже идёт

Владимир Лопатин

очень мило )))

спросить не поможет ли он вам потратить ннное количество ваших денег,под предлогом раз в жизни живем

Иехидна 🍄

Элементарно.... каким-нибудь несуразным и неординарным поступком привлечь к себе внимание...

Евгения

Нет они очень любвеобильные

Иехидна 🍄

Ага... То-то у Белоснежки было семеро гномов...

Евгения

Сам понимаешь, обстановка напряженная,, поэтому и так!)))

Иехидна 🍄

Боже мой... Бедный мультик охаили... Братья Грим в гробу наверное покраснели....

Евгения

Слушай зачем тебе эти мультики, проще смотри на все

Георгий Берёзкин

Понравиться можно запросто, но вот со второй секунды незнакомец начнет присматриваться...

Георгий Берёзкин

Консультант по электросетям...

Евгения

И то неплохо, а живешь где?

Георгий Берёзкин

Люберцы, Московская область...

Евгения

Спасибо, на первое впечатление при знакомстве отводится всего 7 секунд, много это или мало, чтоб получить первое впечатление? Можно ли за это время создать какой то образ о человеке?

Георгий Берёзкин

Думаю, можно... Иногда с одного взгляда формируется впечатление о человеке...

Павел Соколовский

Искренне улыбнуться, посмотреть в глаза и полюбить его всей душой. Он это почувствует.

Павел Соколовский

Не в телике кино то, Аня. Это документальный фильм, стоит посмотреть. В поисковике набери. А телик я тоже давно не смотрю. "Голос" правда иногда.

Евгения

Понятно, а что там интересного?

Павел Соколовский

О том что наши желания по жизни на самом деле все сбываются и какой механизм в этом мы сами запускаем. Все так оно и есть.

Павел Соколовский

Надо сначала посмотреть а потом выводы.

Павел Соколовский

Приятного просмотра Аня. )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если должна понравиться, то так и будет. Если не понравилась, то и не напрягайся.

Евгения

Я тоже так считаю, все в нашем мире предопределено, встретились понравились продолжаем все прелести жизни вдвоём и в согласии если не очень с той или другой стороны, надо вовремя остановиться, объясниться и расходиться не тянув время

Евгения

Да чем дальше затягивается процесс тем больнее расставание!

Валентин Федоров

если вы не тысяча рублей? то вариантов почти нет, если он не за вами пришел)))

Майя Петрова

Ну если заранее разузнать, какие женщины ему нравятся... А нет - то лотерея...

Ал
Александрович

Можете чуть приподнять мимо-юбку и несколько плотоядно улыбнуться... Шучу.

Евгения

мимо юбку? а зачем мимо, когда можно и не мимо, а прямо

Ал
Александрович

Это кто-то из остряков так назвал мини-юбку...

Евгения

смотрю завораживающе в глаза, улыбаюсь, беремся за руки и знакомимся

Сергей Биялт

нужно навернуть ему чем нибудь, да посильнее , что бы обратил внимание

Сергей Биялт

это потом приходит, ..........да отстали вы от жизни.Ни чего это поправимо

Евгения

Да я б посмотрела в глаза, заглянула в их самую глубину, взяла бы нежно за руку, познакомилась и представилась рассказала о себе, не навязчиво а у ж потом ты продолжай

Сергей Биялт

а если там бездонное болото и сердце камень

Евгения

Сергей, ты должен болото осушить, а камень сбросить!

Сергей Биялт

это не у меня , у меня все пучком !!!!!!!

Неклюет

Если он слепой и глухой, то можно. (предупреждаю, вопросы обезличены)

Andrey Bond

Мне кажется что это невозможно, ибо условие трудновыполнимое)

Andrey Bond

Придется Вам как пятилетнему ребенку объяснять) Вот представьте. Есть я и Вы, предположим. Завоевывать я Вас не собираюсь, однако если между нами что-то будет, то я за классические отношения... Понимаете теперь?)

Евгения

а зачем мне такие отношения, если ты уже изначально ставишь цель, меня не завоевывать, подумай соглашусь ли я их с тобой их строить? и зачем мне вообще такой прагматик, то ли получиться, то ли не получиться, мне ясность для продолжения отношений нужна сразу! ведь женщине для комфортных взаимоотношений нужна определенность может ли мужчина ее во всем устраивать, а получиться или не получиться, она просто выберет того, кто более успешен и всем ее обеспечит, женщине мужчина нужен для продолжения рода не более, истиной женщине

Andrey Bond

Давайте по порядку) Если Вам не надо такие отношения, то зачем они мне? Именно, незачем. Вы снова перепутали все мои слова. Я прагматик и это верно, однако я не придерживаюсь "Получится, не получится", меня это попросту не интересует, завоевывать кого-то. Далее насчет женщину должно что-то устраивать. Как и писал выше, не устраивает - идите дальше по коридору, там более симпатичные модели)

Andrey Bond

Емкий ответ. Добра Вам, сударыня)

Евгения

Андрей это лично мое мнение, твое другое, сколько людей, столько и мнений, но однозначно скажу, женщине сразу нужна определенность в отношениях, я как раз и не имела ввиду, тех симпатичных моделей, у которых свои приоритеты, я имела ввиду нормальных женщин, не связанных с модельным бизнесом

Андрю

Раздеться, типа случайно подскальзнулась и упала на кровать)))

Евгения

И это правильно, каждому по заслугам его

Андрю

Или по вере? Или по Свете или по Маши?)))

Евгения

Или по гамаше! Сейчас холодно, самое то их носить, как у тебя с погодой?

Евгения

У нас на прошлой неделе такой мороз был, а сегодня -5, небольшой снежок! А ты откуда дружок!

Евгения

И далеко ж ты забрался! Разница во времени?

Lego

посмотреть открытым, влюбленным взглядом, как вы умеете )))

Lego

Я тоже могу только тяжело, зато могу убить взглядом, точно знаю.... иногда пользовался, а не надо было....

Евгения

пусть убивает, я хочу это ощутить

Lego

Убивать только в оффлайне могу, и то морально! )))

Lego

Только так, зато правда )))

Lego

Не сможем, надо в реале, ты же не приедешь! )) я -то на работе! )))

Fahr

дайте ему сто баксов, вы гарантировано ему понравитесь )))))

Fahr

тогда десятку баксов можно дать))))

Евгения

А нафиг я вообще должна ему что то давать?

Igor Kaznovsky

Попробуйте голой пройтись...с пол секунды понравитесь...

Евгения

Интересное предложение, можно воспользоваться им, но , думаю, не поймут

Евгения

Да как то не принято, головотяпства по улице, зачем, это лишнее!)

Андрей Ш.

Простите,а к чему такой аврал?!Я про временной отрезок.

Владимир Пакулов

а вы! попробуйте)))))))))) я уверен что у васполучится

Владимир Пакулов

жанна! начьнём с меня)))))))))))))))

Евгения

давай, начинай, можно на ты?

Владимир Пакулов

спасибо, я холост в разводе. живу один.

Евгения

тогда не будем знакомиться?

Евгения

вы же мне сразу поставили определенные рамки. идея знакомства принадлежит по праву мужчине, начинайте, я даю вам карт- бланш

Владимир Пакулов

я с первой секундой вам понравился?!...