Демонолог Миднайт

🖼 Какая из девушек симпатичнее на ваш взгляд?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давай порассуждаем логически)) начнем с конца: последняя значит неуверенная в себе, предпоследняя пытается казаться лучше чем есть на самом деле, третья с конца как кукушка пытается все уловить и не упустить, блондинка...блондинка)) пуп вселенной, отличается от всех и этим сказано)) следующая...как тигрица,но пустая. Потом такая же, так себе... Вторая с начала...не заинтересована, уставшая,унылая... Ну а первая... ничего) знает зачем пришла)))) поэтому или первая, или блондинка)) скучно не будет с ними)))) 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье))

Агния Андронова

Одеты все одинаково, и обувь тоже- детдомовские , что ли?! Их там всех одинаково одевают, и мы в детстве , к стыду своему (!), из-за этого их инкубаторскими называли.

Демонолог Миднайт

Тем объективнее будет ваш субъективный выбор)))

Агния Андронова

Я представляю, как сложно выбирать на конкурсах красоты, когда все красавицы. А тут я выбрала бы первую слева - искренняя улыбка, открытый взгляд, опять же - ножки стройные (хотя они у всех такие)

Демонолог Миднайт

Кажется, не вы одна. Она лидирует. Второе место у двух крайних справа

Натка М_Мак

Хочется, чтобы блонди подняла глаза. С ней не все понятно, потому и более интересна

Натка М_Мак

Ну, мои впечатления таковы)

Натка М_Мак

А почему ты задал этот вопрос?

Демонолог Миднайт

Мне он показался дискуссионным

Натка М_Мак

И каковы результаты?)

Натка М_Мак

К чему?)

Джань (Чжан)

Лицо гладкое, сразу видно, что человек не обременен интеллектом 🤣

Демонолог Миднайт

А вы только против дристунов сражаетесь?))

Джань (Чжан)

В данном случае дристун (ты) предложил посражаться. Зачем тебе еще знать с кем и как я сражаюсь? 🤣 Пиши адрес, исполню твою мечту, будешь обедать собстенными зубами 🤣

Демонолог Миднайт

Москва, ул. Вилиса Лациса, 21

Джань (Чжан)

Культурно Спортивный Комплекс. Временно Закрыт. Тебя там как в тюрьме держат? Зашел один раз, чтобы присесть (на толчок) и теперь не выпускают? 🤣🤣🤣

Джань (Чжан)

Перепроверила, вы замкадное быдло. 😁

***

Мне нравится слева крайняя, открытая улыбка и ноги красивые)

***

Ой, наверное надо было блондинку выбрать, она одна тут настроена подцепить мужчину)))

***

Ну грудь напоказ, и этот взгляд из под ресниц , во всех женских журналах пишут, что такой образ мужчин охмурять - самое оно)))

Александр

Девчонки маршрутку ждут. Студентки поди, на екзамен едуть...

Демонолог Миднайт

Само собой. Но нужно выбрать кого-то для сдачи экзамена

С. Нежная

Фигурки у всех классные, а на лицо приятнее «улыбашки».

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У них голые пальцы на ногах. Что за жуткая обувь?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Симпатичная последняя иди блондинка

Татьяна Писаревская

Ну их плохо видно, мне нравится крайняя девая

All Марк

Вторая, четвертая, седьмая (слева направо)

Ти
Тима

...да...обычный револьвер..

Ти
Тима

...нееее...у нас были лейнанты и честь имели...

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

На мой взгляд, на них на хватает ценников.

Демонолог Миднайт

Какое потребительское отношение к женщинам - стыдитесь)

Liza

зачем надо их оценивать?они что,товар?

Демонолог Миднайт

А вы оцениваете только товары?

Liza

конечно,люди товаром не являются

Демонолог Миднайт

Согласен. Но я оцениваю не только товары

Liza

ваше дело

Вячеслав Чалый

Живой товар... Рынок же... Понимать должно...

Все хороши. Но обе крайние больше всех

На мой взгляд. Вы же спрашиваете мнение всех здесь. Или только избранных?

Демонолог Миднайт

Нет-нет, мне интересно каждое мнение. Я просто поинтересовался, может, есть какие-то мысли, почему именно они

Они выглядят более женственно, естественно и скромно. Улыбки приятные

Ольга*

Они же по назначению?)) 3 слева годится

Демонолог Миднайт

Не знаю) просто маршрутку ждут) 3-я? Самые сильные ноги?

Ольга*

Ну у 1 не слабже))

Ал
Алекс

Передовики капиллистического труда.

Борис Толстошеин

🖼вот она знает себе цену....

Надія

Ни одного ценника не разглядела, эН)

Надія

Я могу выбрать. Но, прикосновения не использую как форму оплаты. Есть альтернативный вариант - два билета до Питера.

Надія

Крайняя справа

Надія

Все остальные совсем не очень

Демонолог Миднайт

Верно. На какие даты брать два билета?

Надія

Я посмотрю график и мы все согласуем

Светлана

Какие-то они одинаковые и "мертвые"

Изя Поцман

Все... кроме блондинки.... не люблю...

Ка
Катеринка

1 слева,остальные на лицо так себе