Маргарита Чернышова

Какой вы знает новый конкурс для свадьбы? Просьба не писать чушь))))

Ответы
Андрей

берете апельсин- один жениху другой невесте- втыкаете в него спички10- 15 штук и и молодые говорят ласковые слова вынимая одну спичку из апельсина- повторять нельзя - дорогой любимый единственный и тд у кого останется меньше спичек в апельсин тот победил- ла-!

Игорь Бурлаков

молодые после венчания, но перед тем как сядут за праздничный стол должны или блюда или салат приготовить вместе и покормить своих родителей. а те дают свою оценку когда наболюдают за процессом приготовлением))

Сергей Хрулёв

Я проработал музыкантом на свадьбах с 1980 года, интернета не было, но было много интересных конкурсов, сейчас - наоборот, последнюю свадьбу играл пол-года назад, мне до сих пор скучно, ничего Вам не предложу...

Inkognito Inkognito

понятие чуши весьма относительно. Например племена массаев пьют молоко животных с кровью. И устроить конкурс кто больше выпьет смесь из молока и крови козы на свадьбе для вас чушь но для массаев норм идея.

Даниил Чиж

Жених с закрытыми глазами направленно кидает букет в толпу неженатых мужчин, а они стараются увернуться.))) Увлекательное времяпровождение, скажу я вам. =))

Влад Паладин

Ставишь всех гостей на гозетки и заставляешь танцевать и у тех под кем порвется газета те должны поцеловаться.... Оборожетесь!!!!

Варвара Урусова

Узнать милого по форме ушей. Листы А4 с вырезом для уха. несколько добровольцев из друзей и ткань. закрывающая все фигуры

Олег Демидов

Например (сам изобрел, а может и нет) Кто надерет в рот больше виноградин и скажет слово ЛЮБЛЮ!

Сергей Строкольский

НУ И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН.ОНИ ДУМАЮТ О ДРУГОМ.ЧТОБЫ ВСЕ ОТСТАЛИ.

Kamil Aydamirov

Что нормально замуж нельзя выходить. Конкурс подавай

Дмитрий Бобрецов

знаю только конкурсы на свадьбы трёх и более пар...

Странник

не дам заработать на мне денег и по этому промолчу

Сергей

ахаах чушь тут любят писать...как же без нее

Зона_Іn_Тересу

чушь и свадьба это понятия тождественные

Ал
Александра

да Вы что?! чушь - это же самое веселое)

Александр Кобцев

аткавоизгастейбыстрейкончитнивеста

Оксана

Конкурс для кого–жениха,гостей?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

только собрался чушь написать)

Александр

Шарики попой лопать...Умора!

Андрей Чувихин

Кроме чуши ничего не знаю)))