Olga Olga

Ценности меняются с годами...Точно так же, как и все вокруг.. Впрочем, как меняемся мы сами...Только постепенно, а не вдруг Ведь проснувшись, поняли однажды...Время быстротечно, как вода... Что когда-то было очень важным... То сегодня - просто ерунда...

Ответы
Григорий Львович Шапиро

Темпера мутамур,ит ин иллес мутантур...2000 лет прошло,они уже знали...☺️

Сергей Чернышев

МОЖНО ПОДУМАТЬ....ПРОШЛО ЛЕТ 60

Ал
Алекс

Эт точно Олечка!!!

Olga Olga

🙂

Светлана Волковец

Очень красиво!

Olga Olga

🌹 🌹 🌹

Светлана Репина

точно

Olga Olga

🙂