Анна

Научите кататься на горных лыжах! 😉

Ответы · страница 5
Илья Зайчиков

Инстрктор тебе в помошь там главное задницей уметь вилять)))ъ

Igor Kuznecov

Начните с маленькой горки. Вы же видели как на них спускаются

Св
Светогор

Не вопрос, правда на той горе снега нету, но ничего страшного

Batyr Annageldiyew

У нас снега не бывает, а что там учиться, сел на сани и поехал.

Дмитрий Михайлов

ага, горы нужны, а у нас к стате есть построенная такая горка

Дмитрий Михайлов

приезжай, город Чехов М/О, на электрички от Курского вокзала в сторону Тулы, остановка Столбовая гдн-то полтора часа , там на автобусе до посёлка Мещерский минут 20 , мимо не проедете

M. А. (Парень)

Ооооо с радостью. Только в горы сразу ехать не обязательно ))

Музыкальный Кот 🐈

Это просто. Смотри: берешь лыжи, встаешь на них, и вперед!) 🎿

Владимир Михель

научите просто кататься на лыжах... коньковым ходом в смысле

Kamil Aydamirov

Я на простых лыжах стоял всего раз в жизни и то в армии 😀

Бекзат Ибраев

В моих краях гор нет, на классических лыжах с удовольствием.

Вадим Хайров

Встал и поехал в низ.Нечего сложного.Только палки не забудь.

Ден Шварц

Могу предложить свои услуги инструктора...Лыжи и Сноуборд...

Ден Шварц

на роза хутор нет желания приехать ?

Анна

Конечно есть!) вообще люблю путешествовать!)

Ден Шварц

Я дома почти не бываю постоянно в разъездах...Я после нового года там буду...

Дмитрий Чучалин

Меня бы кто научил ) но инструктора знакомые есть ! Приезжай

Pas-De-Chat

Чтобы не падать постоянно наклоняйтесь вперед по движению

Сафар Акрамов

Придется нам с ездит в горы чтоб спуститься и научит тебя)))

Сергей Антипин

онлайн? это всё равно что сексом учить онлайн заниматься)))

Сергей Антипин

надеюсь Вы про первое?)))

Сергей Антипин

)))не умею кататься, я пошутил

Фрол

вот кстати парни научите девушку кататься на горных лыжах

Роман Матвеев

Да не вопрос, так же как на санках, только сидеть неудобнее

Костяя В.

Ты далеко, гоу к нам на урал. Хотя у тебя горы покруче рядом

Предлагаю покататься на плюшках 😉😅😅😅

Анна

Ооо..я согласна! Это очень весело!)))) и не менее страшно!))) можно и шею сломать!)

😂👍😉 если крепко держаться друг хва дружку то не сломаем !))))))