Владимир Ревазов

Как вы справляетесь с гневом, раздражением или депрессией?

Ответы · страница 2
Нина М

Депрессии у меня никогда не бывает; гневу иной раз даю выход; а вот с раздражением стараюсь справляться, оно не красит.

Нина М

А Вы ?

Владимир Ревазов

помогает музыка или проораться.

Нина М

Это с депрессией-то ? Проораться ?

Владимир Ревазов

да, выпустить наружу. антидепрессанты не принимаю. или спорт.

Нина М

Спорт - да, быстренько вылечит !

Ольга Веселова

Вдохните, задержите дыхание, сосчитайте до 10...поднимите руки и выдыхайте, опустите руки и скажите...да идите вы все....

Владимир Ревазов

В метро неудобно это делать))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Закрываю глаза и думаю как решить ситуацию. Вообще впринципе не вспыльчивая и спокойно отношусь ко всему

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) а вы?

Владимир Ревазов

стараюсь сдерживаться, помогает музыка))

Mariwa

В депрессию впадать некогда,жизнь у меня весёлая,а гнев стараюсь не вызывать в себе,я не обидчивая.

Александра

Остаюсь в одиночестве, что бы никому не навредить, привожу мысли в порядок, и через сутки все норм.

Sergei Tarasenko

Никак. Я просто стараюсь одновременно их наблюдать, как бы со стороны. Постепенно они проходят.

Сильвия Нагваль

Это все провоцирется чувством собственной важности. Следствия. Справляться нужно с причиной.

Лили

Я из таких людей - лучше взорвусь..выскажу, но зла держать не стану..тем более делать пакости

Владимир Ревазов

в себе держать только себе вредить) но если высказывать, не все могут понять, может случиться неуместная ссора.

Лили

Согласна....и все таки плевать в спину - мне не свойственно...лучше негатив высказать..теплее будет примирение

Оксана Алферова

Гневаюсь, раздражаюсь и депрессую. Подальше от близких. Нахожу себе занятие и отвлекаюсь

Nikolai Garskov

Только чувство юмора вытащит Вас победителем из любой ситуации, и нечего сомневаться!))

Валентина Мишняева

Гнева и депрессии нет. А раздражительность , говорю для себя - А пошло оно все на х@й.

Наталь

С гневом - 10 медленных вдохов и выдохов.
С депрессией - созиданием. Я кружева вяжу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, Натали, про вязание кружева я в курсе. А про вязание лыка Вы ни разу не упоминали. Означает ли это, что Вы обычно...

Наталь

Как правило))

Eлена

Депрессии не было. А раздражение бывает, но я его внешне никак не проявляю.

Eлена

Наверное

Ольга Чернова

Отыгрываюсь на людях в соц сетях) Это лучше, чем на членах семьи/друзьях.

−1
Ги
Гита

Ору, раздражаюсь потом плачу ,а потом крепкий сон) и все как рукой сняло

Черная Мамба 🇷🇺

с гневом, раздражением - просто замолкаю, а депрессией у меня не бывает

Юрий Лабукас

Самоконцентрация. Но учитывая количество дебилов вокруг всё сложнее.

Ёл
Ёлка

Гнев и депрессия как бы диаметрально противоположные состояния))

Георгий Селезнев

Яростными ударами... 🤣

Владимир Ревазов

Депрессия может породить гнев))

Ёл
Ёлка

Не уверенна,гнев очень сильная эмоция, а депрессия " что воля, что не воля..."

Swana *

тарелку хряпну,коту за лужу по кукушке настучу и каааааааааайф,,

Татьяна Черненкова

Не страдаю ни гневом, ни раздражением, ни депрессией.🤷‍♀️☀️