Ки
Киса

В каких случаях вы в ответ отвечаете "ОК" Когда совсем согласны или когда совершенно недовольны собеседником И хотите закончить эту беседу?

Ответы
Алексей Карпунькин

Ни когда так не отвечаю. С детства терпеть не могу это выражение. Ни чего личного, просто не знаю почему терпеть не могу это ...🤮

Ки
Киса

Тоже самое и у меня

Алексей Карпунькин

Даже в письмах не использую.

Ки
Киса

Вы молодец )

Анатолий

Я так никогда никому не отвечаю - я не понимаю, что это может означать? Когда мне так отвечают, я даже не знаю, что думать?

Константин Крылов

Никогда. Руский язык весьма богат и заимствования в нём ограничивают его полноту, поскольку содержат иные смыслы.

Вячеслав Волковинский

Я русскоговорящий. Так зачем мне чьи то океи? Найду однозначное выражение, что бы не было двоякого толкования.

Королева Спрашивалки

Если выбирать из этих трех случаев, то чаще всего, когда недоволен. Например: "Ок, тогда объясни мне почему..."

Ст
Стрелец

Я сегодня тоже задал вопрос про ОК. Я сам так не отвечаю. Думаю это вместо точки, лучше пропустить, чем ОК.

Eduard

Когда нет смысла вести дальше диалог. В других случаях шлю женщинам цветочек, мужчинам рукопожатие))

Иван Петров

редко пользуюсь, но скорее согласие с человеком по той или иной теме) но не факт завершения беседы.

Николаус

Когда ОК,не требует развёрнутого ответа! А вот ава требует развернуть вас и лучше бы раздеть фото!

Андрей Сурков

Либо когда хочу завершить беседу, либо когда это относительно безэмоциональный разговор по делу

Ки
Киса

А вам значит нужны яркие эмоции?

Андрей Сурков

Не всегда и не ото всех)

Игорь

Никогда. Это неуважение к собеседнику. Вот именно, приходится догадываться, что имелось в виду.

Sunrise Solyarisovich

Когда не знаю, как ответить на вопрос и не хочу, чтобы он снова появлялся в поле моего зрения😁

Борис Иванович Тимошенко

.... если краткое ... окей... значит хорошо ... если протяжное.... окееей ... знать - да ладно уж... .

Валерий Иванов

Просто не отвечаю. Или по русски, типа хорошо или сама такая, или вали..а иногда и молодец..

Марат

Слово Ок не наше,не родное, а продолжить или закончить так на это есть и другие слова))

Александр Соловьев

Где раньше были твои глаза...😂😂😂😂!!! А теперь... Мы в ответе за тех, кого приручили...

Александр Соловьев

Простите ,это овет на отдам кота,которого вы боитесь..

Леди Иск

Ни в каких случаях не говорю ОК. Но если бы говорила, то когда совершенно недовольна.

Игорь Сливинский

Глупое слово! Не отражает всю палитру чуств

Сергей Маркарянц

Когда согласен с собеседником и он попрощался, дал понять, что разговор закончен....

Your Nightmare

Когда согласен. Когда хочу закончить беседу, говорю:"Понятно". Это лучший способ.

Александр Жук Эстония Таллин

я так не имею желания отвечать эта отписка мной расценивается как ПОШЕЛ НА ХУЙ