Ирэн Понарошку

Говорят......мужчина всегда остаётся ребёнком, только игрушки становятся дороже....Согласны?😉😉

Ответы
Nikolai Garskov

Мой Вам совет последний. Никогда не начинайте свой вопрос со слова "говорят"... Вы тем самым себя дезавуируете одновременно страхуя себя и как бы желая снять с себя ответственность за сказанное в последствии. А это уже двойная ошибка и в том числе признание в незрелости! И второе. Это, как правило плагиат. И не имея собственных мыслей Вам ничего другого не остается сказать кроме слова Согласны? И это ВАс выдало полностью с головой! Вопрос то не ВАш, а чей то! Значит в заключение, если это цитата, Вы должны будете заключить ее в кавычки и дать ссылку на источник, откуда Вы эту фразу списали! Вот так то, моя молодая и не образованная в принятых среди культургых людей правилах. Ничего личного. Просто испытываю к Вам симпатию и в самых лучших целях воспитываю!)😉😉😉

Ирэн Понарошку

Себя воспитывайте !!

Nikolai Garskov

У меня были хорошие учителя. На этот эпитет не претендую я когда к вам обращаюсь. Но все же, добра желаю. А в ваш выбор этим принебречь. Не где ставить на прощанье свеч! Прощайте. Сколько можно стучать в закрытую дверь? Теперь сами... 😉

Nikas Juozaitis

Согласен полностью. Наблюдал такую картину: мой товарищ купил сыну на день рожденья железную дорогу. Собрал, стал запускать паровозики. Мы сидим на кухне, отмечаем. Через час слышим из детской вой и рев сына. Прибегаем. Сын весь в слезах кричит: "Папа, ну дай мне хоть немножко поиграть!". А папа лежит на полу, ничего не видит и не слышит и катает паровозики...

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂таже ситуация ...с машинкой на радиоуправлении)))

Nikas Juozaitis

О! Это еще круче! Тут папу вообще за уши не оторвать! А вот простой эксперимент: дайте взрослому солидному мужику рогатку и посмотрите, что будет...

Ирэн Понарошку

пробовали....пипец всех голубей гад расстрелял

Nikas Juozaitis

Вот! Мужики - они как дети, только большие и толстые.

Ирэн Понарошку

полностью согласна)

Nikas Juozaitis

🙂🌹

Ирэн Понарошку

благодарю)

Изя Поцман

Ну да... Даже песня была.... Про любителя играть в "войнушку".... "Годы пролетают быстро - И теперь другие игры - Мальчик стал теперь мужчиной - Очень крупного калибра - Глобус вертит он как мячик - И в его командном плане - Поиграть с живой мишенью - В Сальвадоре и Афганистане"..... Но, к счастью, у большинства это в более безобидных формах....

Олег

Женский феминизм, он достоен постоянно уважения. Мы,( я о мужчинах) , не тыкаем вас носом. Почему вам нравиться стебать! ( я о женщинах)? Ваши игрушки, и погремушки, краски, покраски. Джакузи, в двух этажном особняке, с золотым унитазом... Один вопрос : где пизда, с золотой каемочкой?

L S D

Взрослые человек остаётся ребенком либо когда он психически не здоров, либо когда он педагогически запущен в виду шаблонно-снисходительной манере гендерного воспитания мальчиков и попустительстве в вопросах ответственности в целом.

Андрей Белка

Полностью согласен.
Купил себе гироскутер, научился ездить, два раза падал больно, научил внуков ездить (в вело защите), правнуки на очереди. Жена крутит у виска.
Вот, посмотрите видео о моей игрушке:

Victor Rabe

в принципе согласен, но у женщин не редко всё так же как нравились рюши и блестяшки так и нравятся вот только в детстве это стоило более или менее приемлемо, а сейчас десятилетний бюджет Никарагуа

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 я остаюсь остаюсь пожизенно вдуше ребенок люблю смотреть детские фильмы слушать детские песни советских композиторов и смотреть мультфильмы

Михаил Беляев

Нет. Это если отсталый мужчина не вырос мозгами, тогда да. А когда понимаешь зачем рожден, то многие вещи выпадают из жизни как ненужное барахло, которое отвлекает от пути жизненного.

Михей

Есть такой анекдот на грани фола.
Вопрос: что общего между детской железной дорогой и женской грудью?
Ответ: и одно, и другое предназначено для детей, но больше с ними играются папы

Ирэн Понарошку

😂😂😂это неоспоримое доказательство

Михей

Как-то раз пришел на день рождения дочери друга(2 годика). Перед визитом долго выбирал подарок. Хотелось, чтоб с пользой.
Купил игрушку следующей конструкции: плоская дощечка, в нее вмонтированы две проволоки замысловатой изогнутой формы. На эти проволоки нанизаны бусинки. Цель игры: переместить бусинки с одного конца проволоки на другой. Развивает мелкую моторику пальцев.
Короче говоря, мы с другом решили игрушку испытать на себе. Через пять минут у меня жутко болели все пальцы. Не зря в детстве батя говорил, что я деревынный, как Буратино

Михей

🙄🙄🙄

Екатерина Емелина

В каждом из нас живет ребенок, в ком-то его больше, в ком-то меньше, причем в мужчинах его больше, чем в женщинах, скорей всего потому, что женщины их опекают. Ну не всех, конечно.

Дмитрий

Да, это про меня. Второе хобби после пауков, большие радиоуправляемые вертолёты, только стоят уже от 20к, а то. И от 100:) наверствываес детство, которого у нас не было:)

Дмитрий

Потом машины пойдут, пока что только 1 машина))

Ирэн Понарошку

😂😂еще все в переди)

Влудомир

теперь, наверное, уже не так - нынешним детям айфоны всякие подавай за довольно немалые деньги, а моим ровесникам бывает и удочки с парой бутылок водки хватает)

Александр Изотов

можно подумать к женщинам это не относится? у мужчин игрушки дороже, у женщин одёжки... а в душе маленькие девочки, которые хотят играть в дочки-матери... 🌹🤗

Александр Изотов

разве что взрослым сыном... )))

Ирэн Понарошку

....ну...тоже неплохо)

Александр Изотов

ну, и так по мелочи...

Ирэн Понарошку

Так это же хорошо

Александр Изотов

ну, конечно!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К бабке не ходи)))Положи рядом пистолет и куклу,женщина пройдёт-посадит куклу,поправив платье,мужчина же обязательно шмальнёт из пистолета по кукле)))

По
Полина

Маленькие девочки- любят куколок. Маленькие мальчики,- любят машинки. Вырастают. Большие девочки- любят машинки, большие мальчики- любят куколок!

Им
Имя

и не только игрушки. продукты питания и бытовая техника тоже не отстают. только вот почему то качество стало обратно пропорционально цене...🤔🧐

Александр Колосов

Я слышал не так: Когда мужчина перестаëт быть ребëнком, он перестаëт быть мужчиной". А за Ваше - есть и такие, только они не мужчины, а фетишисты.

Гр
Грегори

мне порнухи в 42 достаточно,и никаких игрушек,а что? женщины не дают теперь должен мучиться я все отлично понимаю это ведет к суициду моему

Гр
Грегори

ну а что если бы не родился таким и телка бы была и секс

Ирэн Понарошку

Каким таким?

Гр
Грегори

уебком

Ирэн Понарошку

Не верю

Гр
Грегори

не знаю

Валерий

это вряд ли. Считать мужчину ребенком это слишком. А вот женщина капризная и взбалмошная как маленькая девчонка мужчинам очень нравится.