Ирэн Понарошку

Говорят......мужчина всегда остаётся ребёнком, только игрушки становятся дороже....Согласны?😉😉

Ответы · страница 10
Светлана Спицина

Вот только оставь их без присотра, непременно чё нить сломают!)

Светлана Спицина

Мишка, Мишка, пойдём, валерьаночки накапаю?)

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

После валерьянки, это опасно для окружающих. 😅

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Март прошёл. Уже не так интересно.)))

Ирэн Понарошку

О дааа

Роман

А кто говорит, если мужчины они как дети а детям особо не верят.

Алексей Мелихов

Нет. Некоторые доживают до старости когда игрушки уже не нужны

Сергей

В каждом человеке живет ребенок хоть в мужчине хоть в женщине))

Александр Петров

Обязательно)))как и у женщин тоже!есть машинка лишняя покатать

Сергей Ларичев

Конечно согласен! Нижнее женское белье очень сейчас дорогое!

Вячеслав Георгиевич Безруков

МУЖЧИНЕ В ВОЗРАСТЕ ИГРУШКИ НЕ НУЖНЫ1 ЕМУ, МУЖЧИНЕ, НУЖНА ДУША!

Лена Лена

Ещё говорят, что первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные.

Ирэн Понарошку

Вот вот...но и потом не легче. Моему мальчику уже 43😂😂

Лена Лена

А моему за 60.🤣🤭

Ирэн Понарошку

😂😂😂 я то думала...а вы убили во мне надежду

Лена Лена

У них детство до старости .

Ирэн Понарошку

Эх...

Анжела Никулина

Не говорите... испытано и испытываю это на собственной шкуре.

Ирэн Понарошку

замучил игрушками?....ну купи...ну пожалуйста)))))😂😂

Анжела Никулина

Нет, никогда не просили. Не так воспитаны. Но машины- это реальность нашей жизни, без которых часто приходится туго. А машины- это уже не детский паровозик.

Олег Авилычев

это точно но эти игрушки создаются не только для него но и ей

Doctor Who

Не согласен. Игрушки становятся дороже и гораздо крупнее 😁

Ирэн Понарошку

ну есть же?))

Николай Вогарь

Нет! А вот девочки все время остаются сплетницами! Согласны?

Павел

Ну в первые 40 лет детства железная дорогая вполне нормально

Главный Мух

не дороже а больше по размарам (как бульдозерист вам говорю)

Digital Monster

Нет если это так-то возможно джентльмен ментально не здоров

Юлия Пак

Мальчики никогда не вырастают. Растет лишь цена их игрушек.

Ирэн Понарошку

Точно

Юлия Пак

Так это звучит в оригинале.

Ерика Джумурат

Для матери да.! Для жены не нужен ребенок ей хватает и своих.

Богенбай Юсупов

Также как и женщины, мы всегда дети, пока живы наши родители

Kornilov Vladimir

Оооо. это относится ко всем взрослым, не важно , какого пола.

Познавший Тьму

Да, хорошо если игрушками при этом являются неодушевленные