Ирэн Понарошку

Говорят......мужчина всегда остаётся ребёнком, только игрушки становятся дороже....Согласны?😉😉

Ответы · страница 3
Фрекен Снорк

это не только для мужчины хорошо - суметь сохранить в себе ребенка ) у женщин с возрастом тоже игрушки не дешевеют ))

Александр Данкев

Более чем! Ещё Иисус говорил "Оставайтесь ребёнком на протяжении всей своей жизни!" Вот мы и воплощаем его заветы)))

Сергей Сухарев

Нам женщины достаются как призы! Они то и дорожают! А дешевки сами бегают по трассам и раздают...кому что попадется!

Сергей 71

вот смотрите В детстве девочки предпочитают куклы а мальчики машинки с возрастом предпочтения меняются местами

Ирэн Понарошку

😂😂я заметила

Дмитрий S

Ага..случайно выживший мальчик. Женщина, будучи девочкой, проходит практику манипулирования занимаясь куклами.)

Roman Balan

Ну, в принципе, жизнь это, по сути, одна длинная игра с постоянно меняющимися правилами, участниками, инвентарем!

Пум Пурум

Мужик по природе своей должен быть экспериментатором и постоянно испытывать этот мир на прочность. Так что да

Ирэн Понарошку

👍👍 спасибо за честность))

Шк
Шкавир

а женщинам всегда остаётся глупой наседкой, мечтающая о подчинении мужчин на уровне детсадовском с игрушками

Estrella

Как собственно и женщины привыкшие играть в *дочки матери, они любого мужчину *будут нянчить и он *сбежит. 🤔😊

Не Дай Бог Каждому!

Сегодня ПОКРОВ!!!! Идём кататься с горки на санках!!!!! То ,что снега нет,нас конечно огорчило ,но не остановит!!!!!

Ирэн Понарошку

вперед и с песней)))

Ирэн Понарошку

ля ля ля....тра та та....)))))

Не Дай Бог Каждому!

Нет,не так!))) Хоп лэй ла ла лэй!!!))))

Ирэн Понарошку

Где вопрос, а где ответ
Хоп-хей, ла-ла-лэй, что не говори))))))))

Александр Макаров

Да уж, что верно то верно, игрушки настолько дорогие блин, всю зарплату отбирают, да ещё и нудят целыми днями.

Ро
Роберт

игра это лучшее времяпровождение и вы меня натолкнули на мысль что она может сиать альтернативой алкоголю

Ирэн Понарошку

За кого...нас?)

Ро
Роберт

я только в тандеме с вами выдаю

Ирэн Понарошку

Я только муза

Ро
Роберт

вы уже часть проекта!

Ирэн Понарошку

Нее

Глинка Ольга ( Царик ).

иногда абсолютно наоборот . Игрушки становятся все дешевле и дешевле , пока совсем ничего не станут стоить.

Олег Л0К0С

Ага, раньше были детские грезы о сексуальном рабстве,
а теперь актуальность покупки Резиновой Зины)))😂🤣

Ирэн Понарошку

))

Олег Л0К0С

🌸🌺🌹
🏹💘‼️))

Дрок Виктор

Как не согласиться?.. Ежели, это так и есть ... Другое дело, что среди них много ребёнков-дебилов. Вот беда ...

Ирэн Понарошку

😂😂😂есть такое

Нинуля

Когда женщина перестанет мужчину воспринимать как ребенка, тогда он он станет мужчиной во всех смыслах

Тунгук *

Дети - это те люди которые больше живут эмоциями чем разумом!!! Ребёнком может быть и женщина и мужчина!!!

Ирэн Понарошку

Может быть

Тунгук *

Это самый точный ответ психопата из категории я не сказала да синьёр вы не сказали нет!! Тебя легко загнать в твои же ловушки

За
Зачем...

Нет. Не согласен. Игрушки становятся не дороже, они теряют смысл. Остаются только важные моменты и люди.

Ирэн Понарошку

Рада за вас

Ви
Виталий

ПОлностью согласен...)МНогое в нём меняется с возрастом,но остаётся ребёнком.Инфантильны мы от природы.

Татьяна

Мужчина всегда будет таким, каким его мама воспитала... Воспитала козлом, значит таким и будет всегда....