Га
Галина

Как считаете: любить людей - это талант с рождения?

Ответы
Ѻлегъ

способность эта, у потомков Белой Расы, врождённая, но как и с любой другой способностью её нужно развивать с раннего детства

Га
Галина

и как ее развивать?

Ѻлегъ

на личном примере, похвалой и лаской

Га
Галина

разумно)))

Владимир Ефимов

Нет. В живом всё развивается от простого к сложному. Чем более развит человек, тем глубже и ярче он переживает любовь.

Sa
Samson

Моисей сказал: «Все от Бога».
Соломон сказал: «Все от ума».
Иисус сказал: «Все от сердца».
Маркс сказал: «Все от потребностей».
Фрейд сказал: «Все от секса».
Эйнштейн сказал: «Все относительно».
Сколько евреев — столько и мнений?

М-
Марина - Марина

нет... любой талант сначала открывается а потом поддерживается и далее воспитывается профессионалами

Roman Tsushko

Любить всех невозможно) Если только человек не с деменцией) Принимать такими, как они есть - возможно)

Галина Смирнова

С рождения люди не знают зла и ненавидеть не могут.Они всех только любят.Обратите внимания на детей.

Светлана

Это не талант,... это труд... К нему надо себя иногда и принуждать... А все плохое дается нам даром...

Де
Дерсу

Нет, такой талант только у самого Бога, а нам смертным ни к чему Всевышнему уподобляться уж.)))

Николай

Людей не надо любить, это обязанность Бога как бы, но использовать можно и нужно.

Га
Галина

а как же "возлюби ближнего как самого себя" ???

Николай

Ну да, и тут же Он говорит, мол зуб за зуб, око за око!

Александр Войтин, 62 Года.

Любовь - это Божий дар, и не каждому сей дар достается, а только избранным.

Ол Райт

и они за любовь так отблагодарят, что век будете помнить ! (из наблюдений)

С. Вера

Это позитивный взгляд. Закладывается родителями. Если они не зануды

Ел
Елена

зачатки таланта есть у всех.., а вот в чем, это уже сам выбирает..

Виктор Шаламов

Любить людей - это гуманизм. Который проявляется воспитанием.

Натэлла Закирова

Мы созданы по образу Бога ,главное качество которого -любовь.

Vi Za Vi

Да нет. Любить людей надо себя нУдить. Как и на все хорошее

Ал
Алекс

С РОЖДЕНИЯ...ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ С ВОЗРАСТОМ ОН ИСЧЕЗАЕТ

Иг
Игорь

Скорее это итог.А изначально тяжкий труд над собой.

Га
Галина

Вы счастливый человек?

Иг
Игорь

Надеюсь,что скоро буду таким полностью.Ну а в общем я доволен жизнью своей.

Га
Галина

Это самое главное)))

Га
Галина

Интересно было с вами пообщаться))) доброй ночи

Иг
Игорь

Мне тоже! Доброй ночи Вам,Галина!

Грач Налбандян

Это, поэтическое, религиозное внушение и не более.

--
---А---

Любить можно и зажигалку..... Было бы за что.....

Stormbringer

Ага ... от рождения ... позже человек умнеет .