Незваный Гость

Все магазины завалены продуктами до потолка.А враги- наши ждут.Когда у нас дефицит будет.Как в ссср.А потом опять,перестройка,гласность?.🤣

Ответы
Ма
Маргарита

А у нас Россия отжимает бизнес, закрываются наши магазины, открываются российские сети. Русская пропаганда заполонила все сми. Россия больше по масштабам, есть определенные запасы. Не все так сразу, подождите, чуть позже "накроет" и вас обязательно. Не могут война и зверства пройти безнаказанно. Все аукнется!

Незваный Гость

да ты что.Китай под боком,Индия,Иран.Африка.....Юань у нас уже главнее доллара!

Ма
Маргарита

Да. за эти страны можно не переживать, перед ними открывается неплохая перспективка..., а люди в России как жили рабами, так и будут жить в нищете глубокой.

Незваный Гость

это европа скоро... там народу много.КАК НАЧНУТ ПОЖИРАТЬ ДРУГ ДРУГА И ХОХЛАМИ ЗАКУСЫВАТЬ.😆

Ма
Маргарита

Какой бред))

Владимир Беккер

А потом кончатся у людей деньги и будут печатать новые и начнется инфляция и закончатся продукты и вырастут цены.

Владимир Беккер

Увидишь.

Незваный Гость

что увидишь..Африканские фрукты и овощи в магазине.Индия... там Иран.......🤣

Владимир Беккер

Увидишь.Ты просто не способен анализировать ситуацию.

Незваный Гость

как не способен.Уже юань главнее доллара у нас.

Владимир Беккер

Ну вот видишь,насколько ты недальновиден.

Екатерина Емелина

На это и рассчитывали, вводя такое количество санкций. А не получилось🤷‍♀️

..

Да ладно. Мы то тоже ждем, когда они без нас на стену от горя полезут.)

..

Неонацисты? Не слышала. Правда что ли?

Незваный Гость

ПРАВДА.ПИСАЛИ ЖЕ.

..

Не читала.)

Игорь Сливинский

чтоб это случилось нужна новая революция

Чужой

Уже давно дефицит - полки полны, а съедобных продуктов на них нет.

Бо
Бока

🤪 вот ты бестолочь! Пральна, ты начальник, хрен поймешь простых работяг

Бо
Бока

Рыба имеет то же качество, что и в давние времена, тока цена баснословная

Чужой

Я тебе третий раз повторяю - не о цене речь, а о качестве. Совсем из ума выжил, не способен понять то, что понял бы каждый школьник.

Бо
Бока

Мы жрем эрзац, что давно было в Германии, например. Угощал немцев нашими конфетами, они удивились качеству. А ты Америку открыл будто

Незваный Гость

Качество проверяем с помощью домашних животных.Корм для кошек мой не ест.Рыбу речную варёную ест.Майонез.И то не всякий...

❤️Мышка С Марса❤️

не будет дефицита.. но цены будут ощутимо высокими. Эх..

Александр Жданов

да пускай ждут...Уверен, что перестройки не будет...

Хронит Бронхический

Пусть ждут...пока мы выдохнемся - они сдохнут

..
...

Пусть ждут..должны же они чем то заниматься

Незваный Гость

Верно!

Игорь

А потом опят перестройка, перестрелка.

Ук
Уклава.

Не торопитесь. Всё , согласно, графика.

Феникс

это только их влажные мечты))

13-Я

им попкорна не хватит, чтоб дождаться

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно

Причëсанные Мысли

Ждуны и скакуны..

Алевтина

Не дождутся

Николай Смирнов

Точно.