Елена Гончаренко

Как можно победить сплетни?

Ответы
Владимир Михайленко

Куда идёт внимение туда и энергия. Не обращайте на них внимание и они прекратятся.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…Ты должен помнить, чтобы жить.Ты должен жить, чтобы помнили другие.Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Вячеслав Малкин

собаки лают, караван идет!)) живите в свое удовольствие!)) сплетни отстанут!))

Михаил Ширякин

Собака лает, ветер носит. Плюнуть на них. Сплетники сами ими захлебнутся.

Елена Гончаренко

ещё и плевать надо на них?))))

Дилором Якубова

молча нужно радоваться они наши грехи берут на себя

Людмила Барминова

не обращать внимание и игнорировать этих господ

Наталия

Игнорировать.

Наталия

Сплетники для того их и распускают, ждут реакции.

Евгений А.

никак

Елена Гончаренко

Вот поэтому и зациклилась.)

Евгений А.

В одной притче говорится: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется." (Прит.26:2)