Eva R

Почему золовки такие гадостные и завистливые! Мужики,чего вашим сестрам вечно всего мало?

Ответы
На
Наталья

я золовка, и свою сноху считаю неряхой и всезнайкой, везде свой нос сует, и в мою жизнь то же, и в жизнь моих детей... это снохи такие мерзкие... и мне всего всегда хватало слава Богу, а вот золовке всегда было мало, 7 лет будучи замужем не работала совсем, а брат на двух работах въебывал. зато после 25 лет совместной жизни брат больной, а у золовки жопа и сиськи не объятные

–1
Eva R

интересно! а вы в это время брата жалели или снохе завидовали Пожолуйста ответь правду очень нужно понять мою ситуыцию я вед сноха Спасибо

На
Наталья

Брата жалела, она его всегда обманывала. ела мясо из супа, а брат ел недельный суп. деньги его тратила на всякую белеберу. завидовать я ей не завидовала, потому что имею высшее образование, хорошо оплачиваемую и руководящую работу, мне кажется это мне она завидовала, потому что любая проблема моей семьи или моя так раздувалась, что... а как говрится в своем глазу и соринку не видела... но я с ней поссорилась всего один раз за 25 лет знакомства... тебе пишу свои мысли, а с ней улыбаюсь, нормально в общем живу.. она-выбор брата, а с братом мне ссорится не хочется

Eva R

Спасибо за ответ! А с мамой вы много ее осуждали? И как ты думаешь семь брата это ваша семья или брат это ваш, а его жена сама по себе?sorry за столько вопросов!

На
Наталья

С мамой я однажды да же поругалась из-за неё, вернее защищая её.. я вышла замуж гораздо раньше брата, хоть и младше брата.. и моя семья для меня стала самой главной, а брат-это брат, с которым я выросла, мне его просто жалко, он тянет воз, вот сейчас подрос племяш, такой же как брат...

Eva R

Спасибо за ответы! Счастья и взаимопонимания вам в семье!

На
Наталья

спасибо! а Вы попробуйте с золовкой общаться как с необходимостью и неизбежностью, и лучше не обострять всех конфликтов, и Вам удачи в личной жизни

Анатолий Воеводин

не все такие а гадостные и завистливые это духовно не воспитаные

Светлана Денисова

я своему брату не завидую живет он и живет своей жизнью

Халима Октысюк

НЕ С ЗОЛОВКОЙ ЖИТЬ,ПОСЫЛАЙ КУДА ПОДАЛЬШЕ

Eva R

так не идет

Халима Октысюк

так ты искренне ,от всего сердца посылай,чтоб пошла и больше не вернулась.

Александр Федянин

всё лучшее ушло к нам,им досталась хрень

Eva R

обыдно!)))

Сергей Котович

Не хотят делить брата ещё с кем нибудь.

Eva R

брата или его деньги?

Сергей Котович

по обстоятельствам.

Анатолий Галимов

Будь попроще,и к тебе потянуться люди

Eva R

А можно что бы золовки вместе с мужиками не тянулись?

Светлана Киселева

неправда......я отличная золовка!!!!!!

Eva R

это тебе сноха сказала так ? Или ты сама знаешь?

Светлана Киселева

Сноха сказала, да и сама знаю, у меня никаких претензий к снохе нет.....

Ирина Башук

им наверное чего то не хватает!!!

Надежда Лебедева

Не нужно это применять ко всем

Т*
Темовна *

почему это я должна знать?

Ольга - Ассоль

Да, есть такая, сука

Eva R

поздравляю вы не одиноки

Ольга - Ассоль

разбила мне семью

Eva R

а я ей морду разбила

Ольга - Ассоль

я свекрови, сама полезла

Eva R

круто, сыночка тоже жалела? Моя свекровь доченьку свою подставила под удар

Ольга - Ассоль

я после того как разошлась, свекровь встала на мою сторону, почувствовала силу удара, не ожидала от меня от маленькой и хрупкой, а сила шла изнутри, за все прожитые годы накопилась

Ксения Скорпиончик

сцуки они

Eva R

есть такое

И)
Ирина) )

не все..

Eva R

вы золовка?

Виталий Лозинский

денег

Eva R

это точно!